px
Всего комментариев: 24
Kent S (Киноакадемик), постов: 34092
10 июня 2024, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 июня 2024, 10:32
Кошмар о_0
Всё включено ахахах
Зомби режим.
Твой любимый Варзон который не скачать отдельно и сама сюжетка с мультиплеером

Finch (Киноакадемик), постов: 4441
10 июня 2024, 10:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 10:11
309,6 гб потребуется офигеть
Кошмар о_0

Kent S (Киноакадемик), постов: 34092
10 июня 2024, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 июня 2024, 9:44
Поиграю на релизе по подписке от Microsoft:)
Только до этого надо постараться уделить время и пройти сюжетно связанную ...
309,6 гб потребуется офигеть

Finch (Киноакадемик), постов: 4441
10 июня 2024, 9:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поиграю на релизе по подписке от Microsoft:)
Только до этого надо постараться уделить время и пройти сюжетно связанную Cold War, а то лежит мёртвым грузом на PS5 уже почти год, хех.

Rimdar (Критик), постов: 8198
10 июня 2024, 5:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 9 июня 2024, 22:04
Как Россиянину играть в подобный лживый ширпотреб - ни себя не уважать, ни наше великую историю.
представляешь есть такое слово как фантазия))


Rimdar (Критик), постов: 8198
10 июня 2024, 5:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 июня 2024, 22:16
Колда рулит:)
Только мобаил версия, ибо на данной платформе нет ничего лучше... Колжа на компуктере была топовой пока не появился Батлфилд 3, после этого Колдовцы не смогли переплюнуть ни по графике БФ3 ни по сюжету. Кал оф дьюти осталась в далеком 2010 и чуть чуть меняет разрешение текстур... Остальное у Колды это прицепленный к феррари труп собаки, который тащать несмотря на то, что собака не может бежать на скорости 200+ км в час.

Ежов (Зритель), постов: 670
10 июня 2024, 0:26
Аватарка пользователя Ежов
intvindet писал(а) 9 июня 2024, 23:29
Как человек, особо не пристрастный к этой индустрии, но даже я знаю, что после ухода Алави вся эта серия и последующие ...
Зато сколько денег приносит Каждый Год. Именно из-за Колды и нескольких игр Близов Майки и купили Активижн. А какие у Колды конкуренты? Рынок порешал и свёл к монополии...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12892
9 июня 2024, 23:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2024, 22:16
Колда рулит:)
Как человек, особо не пристрастный к этой индустрии, но даже я знаю, что после ухода Алави вся эта серия и последующие продолжения превратились в монотонный, невзрачный и однообразный конвейер. Кстати, именно Алави придумал знаменитую и провокативную сюжетную линию атаки в аэропорту в Modern Warfare II. Та самая скандальная миссия. После такого авантюрного идейного вдохновителя и уровневого дизайнера там уже ничего не рулит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73763
9 июня 2024, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
Колда рулит:)

Jon Smith (Критик), постов: 2143
9 июня 2024, 22:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Давно покинул эту серию игр :)