px

Названа дата выхода игры "Call of Duty: Black Ops 6"

09.06.2024 20:31
Названа дата выхода игры Call of Duty: Black Ops 6

Новый эпизод популярной игровой франшизы "Call of Duty" стартует осенью

В магазинах PlayStation и Xbox Store появилась информация о дате выхода видеоигры "Call of Duty: Black Ops 6", которая станет очередным эпизодом популярной игровой франшизы

"Call of Duty: Black Ops 6" выйдет на PC и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S 17 октября 2024 года. Более подробная информация будет представлена на специальной презентации в рамках Xbox Games Showcase. Как и в предыдущие годы, игра будет выпущена в версии Vault. В нее входит ранний доступ к открытому бета-тестированию, операционный пакет и сезонный абонемент BlackCell.

Что известно об игре "Call of Duty: Black Ops 6"

Разработана студиями Treyarch и Raven. Представляет собой шпионский боевик, действие которого разворачивается в начале 90-х годов. Это переходный период и потрясения в мировой политике, характеризующийся окончанием холодной войны и возвышением Соединенных Штатов как единственной сверхдержавы. С захватывающим повествованием и не привязанным к правилам ведения боевых действий, в центре сюжета фирменные секретные операции. "Кампания "Black Ops 6" обеспечивает динамичный игровой процесс, который включает в себя множество игровых площадок с остросюжетными моментами, ограблениями с высокими ставками и шпионской деятельностью", - говорится в синопсисе.

Первый эпизод серии "Call of Duty: Black Ops" был выпущен в 2010 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
10 июня 2024, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 10 июня 2024, 18:02
Боюсь представить, сколько будет весить GTA 6...
Явно не так много

MarvelFan (Зритель), постов: 554
10 июня 2024, 18:02
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 10:11
309,6 гб потребуется офигеть
Боюсь представить, сколько будет весить GTA 6...

Jon Smith (Критик), постов: 2938
10 июня 2024, 13:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
098 писал(а) 10 июня 2024, 13:28
Нам что, вас поздравить?)
Ну можете!

098 (Киноман), постов: 1111
10 июня 2024, 13:40
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 10 июня 2024, 9:44
Поиграю на релизе по подписке от Microsoft:)
Только до этого надо постараться уделить время и пройти сюжетно связанную ...
"а то лежит мёртвым грузом на PS5 уже почти год, хех"
Очень зря. Годная часть серии за последнее время.

Текстолит (Критик), постов: 61808
10 июня 2024, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 9 июня 2024, 22:04
Как Россиянину играть в подобный лживый ширпотреб - ни себя не уважать, ни наше великую историю.
Это как альтернативный мир)Не страшно)


Текстолит (Критик), постов: 61808
10 июня 2024, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 10:11
309,6 гб потребуется офигеть
Ну че)у меня 2 тб свободно)Качнем)

098 (Киноман), постов: 1111
10 июня 2024, 13:31
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 9 июня 2024, 23:29
Как человек, особо не пристрастный к этой индустрии, но даже я знаю, что после ухода Алави вся эта серия и последующие ...
"уже ничего не рулит"
А вы посмотрите на продажи игр серии. Увидите, рулит или нет.

098 (Киноман), постов: 1111
10 июня 2024, 13:28
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Jon Smith писал(а) 9 июня 2024, 22:14
Давно покинул эту серию игр :)
Нам что, вас поздравить?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
10 июня 2024, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 июня 2024, 10:52
Качать 300+ Гб ради 6-8 часовой сюжетной кампании... Что ж, я в деле!:))
Ахаха главное пройти её в течении месяца, а не года

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 июня 2024, 10:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2024, 10:37
Всё включено ахахах
Зомби режим.
Твой любимый Варзон который не скачать отдельно и сама сюжетка с мультиплеером
Качать 300+ Гб ради 6-8 часовой сюжетной кампании... Что ж, я в деле!:))