px

Дакота Фаннинг рассказала о ежегодных подарках от Тома Круза

06.06.2024 18:01
Дакота Фаннинг рассказала о ежегодных подарках от Тома Круза

Том Круз дарит коллеге по "Войне миров" на день рождения одно и то же

Известный своей любовью делать подарки коллегам по съемочной площадке Том Круз продолжает заботиться о своей экранной дочери из фантастического триллера "Война миров" Дакоте Фаннинг спустя почти 20 лет. 30-летняя актриса, принявшая участие в ток-шоу "The Kelly Clarkson Show", заявила, что с момента выхода фильма в 2005 году она ежегодно на свой день рождения получает в подарок от Тома Круза пару обуви.

"Он каждый год присылает мне одно и то же. В детстве я обожала туфли, и во время пресс-тура "Войны миров" я могла уже надевать обувь для взрослых самого маленько размера и была счастлива. И вот с того времени он всегда присылает мне обувь", - со смехом рассказала Дакота Фаннинг. Но самым первым подарком на день рождения от Тома Круза, по словам актрисы, был мобильный телефон марки Motorola. "На съемках "Войны миров" мне исполнилось 11 лет, и он подарил мне мой первый мобильный телефон - Motorola Razr. Мне некому было звонить, но я бредила этим телефоном и, должно быть, прожужжала всем уши, вот Том мне его и подарил. Это очень трогательное воспоминание", - призналась Дакота Фаннинг, чьей карьере совместная работа с голливудской звездой принесла, по-видимому, одни бонусы.

Кому еще Том Круз дарит подарки?

О душевной щедрости звезды серии "Миссия невыполнима" в Голливуде давно ходят легенды. Многие работавшие с Томом Крузом актеры хвастаются знаменитым кокосовым тортом, который он ежегодно присылает в их день рождения. Среди счастливчиков Глен Пауэлл, Анджела Бассетт, Рози О`Доннелл и Том Хэнкс. Кирстен Данст, снявшейся с Крузом в "Интервью с вампиром", повезло в два раза больше, ибо она ест торт не только в свой день рождения, но и день рождения своего мужа Джесси Племонса, который снимался с Томом Крузом в фильме "Сделано в Америке" в 2017 году.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024, 18:33
Аватарка пользователя smilekoff
"В роли Ганибала Лектора ,Том Кукуруз... ;)

antuff1 (Новичок), постов: 33
7 июня 2024, 12:59
Аватарка пользователя antuff1
brune писал(а) 6 июня 2024, 21:46
Скорее, не Джесси Племонс)))
Скорее не скорее...))

Jon Smith (Критик), постов: 3709
7 июня 2024, 10:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 6 июня 2024, 23:57
Я в том смысле, что можно съесть тортики вместе с Данст))
Я не против

Sakura (Киноман), постов: 6313
7 июня 2024, 10:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Главное внимание

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
7 июня 2024, 8:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как там про данайцев? Круз сатанист короче)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
6 июня 2024, 23:57
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2024, 22:21
Кирстен Данст раньше начала тортики получать - так что всё правильно написал:)
Я в том смысле, что можно съесть тортики вместе с Данст))

John23 (Критик), постов: 26604
6 июня 2024, 22:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2024, 21:46
Скорее, не Джесси Племонс)))
Кирстен Данст раньше начала тортики получать - так что всё правильно написал:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
6 июня 2024, 21:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 6 июня 2024, 21:37
...захотелось тортик !

Жаль я не Кирстен Данст :(
Скорее, не Джесси Племонс)))

Jon Smith (Критик), постов: 3709
6 июня 2024, 21:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...захотелось тортик !

Жаль я не Кирстен Данст :(

Веном (Критик), постов: 909
6 июня 2024, 19:43
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Красавчик...