px

Звезда приквела "Голодных игр" сыграет в экранизации "Watch Dogs"

06.06.2024 08:54
Звезда приквела Голодных игр сыграет в экранизации Watch Dogs

По мотивам популярной видеоигры "Watch Dogs" будет снят фильм

Сыграв свою первую крупную роль в кино в прошлогоднем блокбастере "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях", Том Блит наконец-то нашел свой следующий громкий проект в виде предстоящей экранизации популярной видеоигры "Watch Dogs".

Актер сыграет главную роль вместе с Софи Уайлд ("Поговори со мной") в фильме студии New Regency. Подробности об их персонажах пока держатся в секрете. В настоящее время Том Блит также снимается в независимых фильмах, таких как "В штатском" и "Прощай, оружие". Что касается Софи Уайлд, то в следующий раз ее можно будет увидеть в эротическом триллере "Малышка" с Николь Кидман и Антонио Бандерасом.

Чего ожидать от фильма "Watch Dogs"?

Он будет снят французским режиссером Матье Тури по сценарию, написанному Кристи Леблан и переработанному Викторией Бата. Продюсерами проекта выступают новые боссы Regency Ярив Милчан и Натали Леманн, а также глава отдела контента Ubisoft Film & Television Маргарет Бойкин.

На данный момент фильм еще не был запущен в производство. Оригинальная видеоигра, выпущенная в 2014 году, рассказывает о хакере или группе хакеров, которые используют обширную сеть центральной операционной системы (также называемую ctOS) для получения информации и управления электроникой, чтобы противостоять коррумпированным организациям и злодейским личностям.

В настоящее время в нее играют более 50 миллионов игроков по всему миру.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Jon Smith (Критик), постов: 2140
6 июня 2024, 13:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 6 июня 2024, 13:44
Вы сказали что вся серия игр душная, значить не понравилось но почему вам жаль что серию заморозили?)
Да! .... емаё!
....

Jon Smith (Критик), постов: 2140
6 июня 2024, 13:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Сама серия мне нравится. Есть в ней что-то необычное. Душная в самой игре. Подай, принеси, найди, поговори приедь, вломись, пролетись, разберись.....ну иногда просто уже доставало. Каждый день по разному.

Наруганг (Критик), постов: 4478
6 июня 2024, 13:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Jon Smith писал(а) 6 июня 2024, 10:03
Я только закончил 3 часть проходить. Душноватая ВСЯ серия игр. Под конец уже просто скипал катсцены. Жаль, что решили ...
Вы сказали что вся серия игр душная, значить не понравилось но почему вам жаль что серию заморозили?)

Jon Smith (Критик), постов: 2140
6 июня 2024, 11:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 6 июня 2024, 11:19
Не важно сколько раз ты упал, важно чтобы на один раз больше поднялся!?;)
У ubisoft проблемы со второй частью ....я про подьем !

Stefa (Киноакадемик), постов: 21980
6 июня 2024, 11:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 11:00
У них слишком часто ахахахах
Не важно сколько раз ты упал, важно чтобы на один раз больше поднялся!?;)


Jon Smith (Критик), постов: 2140
6 июня 2024, 11:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 11:00
У них слишком часто ахахахах
Жан и Мишель одобряют !

Kent S (Киноакадемик), постов: 34090
6 июня 2024, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 июня 2024, 10:58
У всех бывают падения!;)
У них слишком часто ахахахах

Stefa (Киноакадемик), постов: 21980
6 июня 2024, 10:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 10:56
Ценный.... который недобрал на 3 части ахахах
Зато Доги есть в игре Иксдефайн
У всех бывают падения!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34090
6 июня 2024, 10:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 июня 2024, 10:49
Думаю это ценный актив, слово заморозили мне больше нравится, есть надежды…;)
Ценный.... который недобрал на 3 части ахахах
Зато Доги есть в игре Иксдефайн

Stefa (Киноакадемик), постов: 21980
6 июня 2024, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 10:44
Заморозили? Эту серию закрыли.
Фильм уже сколько лет пытаются начать снимать. Только сейчас движ пошел, когда ...
Думаю это ценный актив, слово заморозили мне больше нравится, есть надежды…;)