px
Всего комментариев: 24
McMuffinn (Критик), постов: 8118
4 июня 2024, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мам, хочу Оппенгеймера дома!
Оппенгеймер дома:

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
4 июня 2024, 17:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вангую - Опять будет очередная антисоветчина. Не тратьте время зря и не портите свой художественный вкус

neo32 (Зритель), постов: 107
4 июня 2024, 17:39
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 4 июня 2024, 14:14
Кстати, наша история атомного проекта куда более драматическая и интересная, чем у американцев
потому что наша, твердо и четко)

Andrew (Главный редактор), постов: 74678
4 июня 2024, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 июня 2024, 15:59
Такая типичная советская история. Подключают лучшие умы для создания собственной бомбы, но заодно и разведданные ...
Это не советская , а общая история передовых исследований:) всю американскую ракетную программу сделали немцы:)

George (Киноакадемик), постов: 10561
4 июня 2024, 15:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая типичная советская история. Подключают лучшие умы для создания собственной бомбы, но заодно и разведданные собирают о зарубежных разработках, чтобы помочь лучшим умам)) Начало романа "В круге первом".


AleX (Критик), постов: 9476
4 июня 2024, 15:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть же у нас сериал Бомба, тоже про создание атомной бомбы, не плохой сериал кстати и достаточно свежий 2020 года выпуска. Зачем ещё один снимать?

Andrew (Главный редактор), постов: 74678
4 июня 2024, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 4 июня 2024, 14:42
Киллиан Мерфи в роли Оппенгеймера появится в эпизодической роли?:)
Не, нужно Клауса Фукса показать. Это ж он с нашей разведкой сотрудничал

Ежов (Зритель), постов: 895
4 июня 2024, 15:20
Аватарка пользователя Ежов
А наша атомная бомба получилась Лучше, чем у американцев. Очень интересный проект. Еще бы фильм про "Кузькину мать" снять!

Jon Smith (Критик), постов: 3461
4 июня 2024, 14:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Привлекает пока только имя режиссёра. Нурбек Эген - у него имеется парочка хороших сериалов . Но есть и полный "мусор". (имхо)

Тут уж как повезет.

Jon Smith (Критик), постов: 3461
4 июня 2024, 14:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 июня 2024, 14:42
Киллиан Мерфи в роли Оппенгеймера появится в эпизодической роли?:)
Камео...? Поможет "настроить"