px

Роберт Дауни мл. готов вновь сыграть Железного человека

04.06.2024 12:26
Роберт Дауни мл. готов вновь сыграть Железного человека

Актер признался, что "открыт" для предложений подобного рода

Роберт Дауни мл. почти 15 лет играл Тони Старка/Железного человека на протяжении всего развития кинематографической вселенной Marvel, и после небольшой паузы он, по собственному признанию, стал более "открыт" к возможному возвращению.

В беседе с Джоди Фостер в рамках программы "Актеры об актерах", он прямо ответил на вопрос: вернется ли он когда-нибудь к культовой роли супергероя.

“Это уже заложено в моей ДНК. Вероятно, это самый похожий на меня персонаж, которого я когда-либо играл, хотя, конечно, он намного круче меня. Теперь я на удивление легко воспринимаю эту идею. Я тут просматривал снимки, которые мы делали, чтобы убедиться, насколько мы выглядим хорошо: Я понял, что мы еще достаточно круты", - сказал Роберт Дауни мл.

Глава Марвел Кевин Файги не видит смысла в возвращении Тони Старка

Ранее руководитель студии и продюсер всех фильмов киновселенной утверждал, что вариант с возвращением Тони Старка в исполнении Роберта Дауни мл. Однако в связи с открывшейся возможностью путешествий во времени и изменения прошлого полностью исключить такую вероятность в дальнейшем все же нельзя.

Напомним, что пока каноном остается гибель Тони Старка, использовавшего Перчатку Бесконечности в битве с Таносом.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Stefa (Киноакадемик), постов: 22292
4 июня 2024, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 4 июня 2024, 12:45
Хочет, чтобы ему "открыли" новую кредитную линию ? Тем более, что бывших наркоманов не бывает....
На личном опыте видимо информация основана!

Текстолит (Критик), постов: 62029
4 июня 2024, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2024, 12:27
Наверняка жена пилит:) раньше приносил с работы по 50 миллионов долларов за фильм, а теперь что:) Воротись, поклонись ...
Сейчас лучше ему не возвращаться к кепочнику, он должен после оскара получать кучу других предложений:)

Ежов (Зритель), постов: 895
4 июня 2024, 12:45
Аватарка пользователя Ежов
Хочет, чтобы ему "открыли" новую кредитную линию ? Тем более, что бывших наркоманов не бывает....

Jon Smith (Критик), постов: 3092
4 июня 2024, 12:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 4 июня 2024, 12:42
Думаю 23 год показывает, что поклон не он должен делать!;)
....и чек "пожирнее" главное не забыть, что б уж наверняка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22292
4 июня 2024, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июня 2024, 12:27
Наверняка жена пилит:) раньше приносил с работы по 50 миллионов долларов за фильм, а теперь что:) Воротись, поклонись ...
Думаю 23 год показывает, что поклон не он должен делать!;)

Jon Smith (Критик), постов: 3092
4 июня 2024, 12:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Marvel без Дауни не Marvel :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74382
4 июня 2024, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Наверняка жена пилит:) раньше приносил с работы по 50 миллионов долларов за фильм, а теперь что:) Воротись, поклонись рыбке....то есть Файги:)