px

Роберт Дауни мл. готов вновь сыграть Железного человека

04.06.2024 12:26
Роберт Дауни мл. готов вновь сыграть Железного человека

Актер признался, что "открыт" для предложений подобного рода

Роберт Дауни мл. почти 15 лет играл Тони Старка/Железного человека на протяжении всего развития кинематографической вселенной Marvel, и после небольшой паузы он, по собственному признанию, стал более "открыт" к возможному возвращению.

В беседе с Джоди Фостер в рамках программы "Актеры об актерах", он прямо ответил на вопрос: вернется ли он когда-нибудь к культовой роли супергероя.

“Это уже заложено в моей ДНК. Вероятно, это самый похожий на меня персонаж, которого я когда-либо играл, хотя, конечно, он намного круче меня. Теперь я на удивление легко воспринимаю эту идею. Я тут просматривал снимки, которые мы делали, чтобы убедиться, насколько мы выглядим хорошо: Я понял, что мы еще достаточно круты", - сказал Роберт Дауни мл.

Глава Марвел Кевин Файги не видит смысла в возвращении Тони Старка

Ранее руководитель студии и продюсер всех фильмов киновселенной утверждал, что вариант с возвращением Тони Старка в исполнении Роберта Дауни мл. Однако в связи с открывшейся возможностью путешествий во времени и изменения прошлого полностью исключить такую вероятность в дальнейшем все же нельзя.

Напомним, что пока каноном остается гибель Тони Старка, использовавшего Перчатку Бесконечности в битве с Таносом.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
smilekoff (Новичок), постов: 23
5 июня 2024, 18:35
Аватарка пользователя smilekoff
Ахахахахаха "мало сало",да елы палы ты ж взял свой миллиард ,тебе хватит на десять жизней тот миллиард,иди уже отдохни ,займись внуками детьми...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7984
4 июня 2024, 20:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ну,а чо. Оскар получил, теперь чуток капустки на рубить и на пенсию)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8190
4 июня 2024, 17:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2024, 12:27
Наверняка жена пилит:) раньше приносил с работы по 50 миллионов долларов за фильм, а теперь что:) Воротись, поклонись ...
Так он от Файги то я думаю и не отворачивался. Это просто Файги как продюсер решил посмотреть, что получиться со вселенной без Тони. Надо же как то знать за что платишь баснословные гонорары. Хотя мне и так было понятно что стержнем все вселенной была схватка Тони и Таноса. И в принципе можно сделать стержнем уже описанную в комиксах новую схватку с участием Тони. Но настоящие герои всегда идут в раздрай)

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 2938
4 июня 2024, 14:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 июня 2024, 14:49
Без Дауни вселенную вытянуть можно, а вот при плохих сценариях и без стратегии развития им Дауни не сильно поможет.
Ну как бы приход как раз таки и привлечёт внимание "бывалых" зрителей. Дальше согласен, без хорошего сценария и нормального режиссёра просто необязательное возвращение считай.

Так, хайпануть немножечко!: )

John23 (Критик), постов: 26472
4 июня 2024, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 4 июня 2024, 12:37
Marvel без Дауни не Marvel :)
Без Дауни вселенную вытянуть можно, а вот при плохих сценариях и без стратегии развития им Дауни не сильно поможет.


John23 (Критик), постов: 26472
4 июня 2024, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы не марался уже в этом.

John23 (Критик), постов: 26472
4 июня 2024, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это уже заложено в моей ДНК" - Я у него эту фразу ещё месяц назад или более раньше читал, или он на подобный вопрос всем одинаковой фразой про ДНК отвечает?

MySpace (Зритель), постов: 894
4 июня 2024, 14:04
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 4 июня 2024, 12:45
Хочет, чтобы ему "открыли" новую кредитную линию ? Тем более, что бывших наркоманов не бывает....
Ты несешь полную чушь сынок.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9197
4 июня 2024, 13:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 4 июня 2024, 12:42
Думаю 23 год показывает, что поклон не он должен делать!;)
Это точно, потому что у рыбки чуйка, в грязной воде, пропала!

Наруганг (Критик), постов: 4512
4 июня 2024, 13:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13