px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

03.02.2011 21:31
Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 103
THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:38
тогда тот кто снял Зловещие мертвецы , с более ужасающим сюжетом
ЗМ снял Рэйми

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:35
Ужасы отличные,но в других жанрах мягко отстает.
Мне нравятся все его фильмы! 30 минут назад посмотрел,не побоюсь этого слова.шедевр!!!-"Знаки".неверо ятный фильм.

altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:34
Это будет комедийный ужастик.
тогда тот кто снял Зловещие мертвецы , с более ужасающим сюжетом

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может воскресим Хичкока? Пусть забацает кинцо с Маноджем!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 23:33
Раньше у него был эндоскелет терминатора, а теперь его кости
укреплены естественным углеродным веществом, ...
Надежда умирает последней


ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:34
Это будет комедийный ужастик.
Н-да , что-то наподобии Крика,по мне комедийный ужастик

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:33
Даже будучи просто автором идеи он создал достаточно атмосферный и пугающий фильм "Дьявол".
Ужасы отличные,но в других жанрах мягко отстает.

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:31
нет он режиссёр-фантаст , а нужен вроде Крейвена
Это будет комедийный ужастик.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 февраля 2011, 23:32
Та без проблем, считаете нужным судить о том, что кто-то дорос, а кто-то не дорос, ради Бога.
А я не сужу!!!Моё мнение и все!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:31
Ну разве,что он и то не везде он как режиссер себя реализовал-это мое мнение!!!
Даже будучи просто автором идеи он создал достаточно атмосферный и пугающий фильм "Дьявол".