px

Warner Bros. хочет поручить Заку Снайдеру сериал "300 спартанцев"

03.06.2024 12:32
Warner Bros. хочет поручить Заку Снайдеру сериал 300 спартанцев

Студия разрабатывает телевизионный сериал о 300 спартанцах под руководством Зака Снайдера

Киностудия Warner Bros, на оставляет попыток выжать максимум из своих успешных в прошлом кинопроектов. Как стало известно осведомленным источникам, в разработке находится телевизионный сериал, основанный на комиксах "300 спартанцев" и одноименной экранизации. Возглавить многосерийную версию может создатель полнометражного фильма Зак Снайдер.

Подробности сюжета на данный момент остаются в секрете, хотя, как сообщается, сериал может послужить приквелом к оригинальному фильму. Отмечается, что "детали сделки все еще обсуждаются”, Зак Снайдер ведет переговоры о том, чтобы стать режиссером и исполнительным продюсером проекта. Естественно, при условии, что компанию ему составит Дебора Снайдер также в качестве продюсера.

О чем комикс "300 спартанце"?

Первоисточник был выпущен компанией Dark Horse в 1998 году. Его авторами стали Фрэнк Миллер и Линн Варли. В его основе легендарное противостояние спартанского царя Леонида и его воинов персидскому войску под предводительством Ксеркса. "Хотя спартанцев ждет неминуемая смерть, их самопожертвование вдохновляет всю Грецию объединиться против общего врага", - говорилось в описании. Зак Снайдер снял художественный фильм по мотивам комиксов, который был выпущен в кинотеатрах в марте 2007 года. Главную роль исполнил Джерард Батлер. В 2014 году было выпущено куда менее успешное продолжение.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 74196
3 июня 2024, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 3 июня 2024, 14:16
Главное, не давать ему писать сценарий:)
Без этого никак. Они с Деборой десятилетиями доили Warner, как он может отказаться от возвращения к такой кормушке:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
3 июня 2024, 14:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, не давать ему писать сценарий:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8176
3 июня 2024, 13:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! Смотреть конечно не буду, но за Снайдера рад!) Хороший проект по баблу выйдет.

AleX (Критик), постов: 9326
3 июня 2024, 13:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай Заки возвращайся, творческий отпуск заканчивай в Нетфликс хватит покуражился там пора делом заняться!
А я говорил, что он в ВБ вернётся, а вернее его попросят !)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7671
3 июня 2024, 13:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 3 июня 2024, 13:09
Сейчас Зак бахнет!
Его фильмы уже как лотерейные билеты. Постоянно ведешься, думая, а вдруг повезет на этот раз)


DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
3 июня 2024, 13:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас Зак бахнет!

MiB (Киноакадемик), постов: 7671
3 июня 2024, 13:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 июня 2024, 12:59
)) кто-то же должен это сделать, в конце концов!)))
Тут на нормальные сериалы времени не хватает, какие еще режиссерские XD

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
3 июня 2024, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 июня 2024, 12:57
Только «режиссерских версий» сериалов мы с вами еще не смотрели. Ага)
)) кто-то же должен это сделать, в конце концов!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7671
3 июня 2024, 12:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 3 июня 2024, 12:48
Думаю как раз на малых экранах ему сейчас самое место ) в плане того,что не надо ничего в больших количествах"резать". ...
Только «режиссерских версий» сериалов мы с вами еще не смотрели. Ага)

Jon Smith (Критик), постов: 2789
3 июня 2024, 12:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Возвращение Зака к "корням". Кажется, что так хорошо уже не будет....надеюсь ошибаюсь!!!!