px

Джереми Реннер и Мила Кунис сыграют в "Достать ножи 3"

31.05.2024 00:39
Джереми Реннер и Мила Кунис сыграют в Достать ножи 3

Популярные актеры составят компанию Дэниелу Крэйгу

Актерский ансамбль третьего фильма серии "Достать ножи" растет с каждым днем. Последним на момент написания заметки пополнением и без того звездного состава фильма "Достать ножи 3: Проснись, мертвец" ("Wake Up Dead Man: A Knives Out Mystery") стали Джереми Реннер и Мила Кунис.

Новые проекты Джереми Реннера

Для звезды Киновселенной Марвел Джереми Реннера "Достать ножи 3" будет первым полнометражным проектом после его поистине чудесного выздоровления после несчастного случая со снегоуборочной машиной, произошедшего в самом начале 2023 года. Пережив ряд операций и часы физиотерапии, актер смог вернуться в строй. Его поклонники смогут увидеть его в третьем сезоне криминальной драмы "Мэр Кингстауна", который дебютирует в воскресенье, 2 июня 2024 года.

Кто снимается в фильме "Достать ножи 3: Проснись, мертвец"?

В предстоящем детективе, который Райан Джонсон снимет по собственному сценарию, компанию исполнителю главной роли Дэниелу Крэйгу составят Керри Вашингтон, Джош О`Коннор, Кейли Спейни, Гленн Клоуз и Эндрю Скотт. Ни сюжет, ни детали, касающиеся персонажей, не разглашаются. Единственное, что не подлежит сомнению - роль харизматичного детектива Бенуа Блана вновь сыграет Джеймс Бонд в запасе Дэниел Крэйг. Производство фильма начнется в следующем месяце, а зрителям он будет представлен в 2025 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Andrew (Главный редактор), постов: 74291
31 мая 2024, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 31 мая 2024, 11:08
А Реннер разве выздоровел?????Или прикованным к кровати будет сниматься??
Примерно полгода назад:)

Текстолит (Критик), постов: 61808
31 мая 2024, 11:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Реннер разве выздоровел?????Или прикованным к кровати будет сниматься??

Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
31 мая 2024, 10:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 31 мая 2024, 9:00
Его хотели заменить на Круза, но Круз показал, что и сам тащит (тащил до прошлого года), а сейчас Реннер не такой ...
Вернуть то можно на 2 план.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
31 мая 2024, 9:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реннер хорош, но вот Кунис...meh

yrenson (Киноакадемик), постов: 7985
31 мая 2024, 9:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 31 мая 2024, 9:00
Его хотели заменить на Круза, но Круз показал, что и сам тащит (тащил до прошлого года), а сейчас Реннер не такой ...
Кто Круза то заменит? Кто этот герой?


Etan (Зритель), постов: 1584
31 мая 2024, 9:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 31 мая 2024, 0:55
А Реннера не хотят в Миссию вернуть?
Его хотели заменить на Круза, но Круз показал, что и сам тащит (тащил до прошлого года), а сейчас Реннер не такой популярный, как после Повелителя бури и Города воров, когда его рвали на части продюсеры, пихая то в Борниану, то в Миссию, то в Марвел, то в Гензель и Греттель.

Jon Smith (Критик), постов: 2938
31 мая 2024, 8:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 31 мая 2024, 0:55
А Реннера не хотят в Миссию вернуть?
Там уже, как в Форсаже, персонажей столько, что не продохнуть.......уже пора обратно "выгонять" на вольные хлеба.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23815
31 мая 2024, 7:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

Rimdar (Критик), постов: 8432
31 мая 2024, 1:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 31 мая 2024, 0:55
А Реннера не хотят в Миссию вернуть?
Не, там только достопочтенный Круз может переломанным быть)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
31 мая 2024, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Реннера не хотят в Миссию вернуть?