px

Джозефа Гордона-Левитта позвали в "Темном рыцаре 2"

02.02.2011 16:01
Джозефа Гордона-Левитта позвали в Темном рыцаре 2

Актер вновь поработает в проекте режиссера Кристофера Нолана

Джозеф Гордон-Левитт, вероятнее всего, продолжит сотрудничество с режиссером Кристофером Ноланом. Как сообщает ресурс Deadline, актеру предложено сыграть в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который завершит трилогию Нолана, посвященную Бэтмену.

Какая именно роль отведена Гордону-Левитту, пока не уточняется. Ранее распространялись слухи о том, что Нолан планирует поручить актеру сыграть Человека-загадку.

Ранее стало известно, что Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку, а Том Харди - персонажа по прозвищу Бейн. Съемки картины стартуют в мае 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 5:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 3 февраля 2011, 5:16
Буду надеяться что Нолан не такой...
Все они такие

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 февраля 2011, 5:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 5:12
Щас никого это не волнует,если есть выгода в этом ,то будет согласно ей, и не о какой моральности никто не будет ...
Буду надеяться что Нолан не такой...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 5:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 3 февраля 2011, 5:10
Это оскверняет память великого Леджера...он признан лучшим Джокером...и вряд ли Нолан это нарушит
Щас никого это не волнует,если есть выгода в этом ,то будет согласно ей, и не о какой моральности никто не будет задумываться.

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 февраля 2011, 5:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 5:08
Однозначно - "Джокер" !..
Это оскверняет память великого Леджера...он признан лучшим Джокером...и вряд ли Нолан это нарушит

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 5:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 18:33
Он очень похож на Леджера (внешне) и это наводит на мысль, а не собирается ли Нолан воскресить Джокера!! )))
Конечно, - это очевидно !..


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 5:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 3 февраля 2011, 5:02
Да нее...Нолан этого не сделает
Однозначно - "Джокер" !..

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 февраля 2011, 5:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 18:33
Он очень похож на Леджера (внешне) и это наводит на мысль, а не собирается ли Нолан воскресить Джокера!! )))
Да нее...Нолан этого не сделает

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 февраля 2011, 0:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 февраля 2011, 22:21
Че все вдруг стали фэнами Джозефа???
Потому что он хорошо сыграл в "Начало"!!=))Ему повезло,что Франко не смог сыграть и роль Артура досталась Джосефу!!Эта роль стала его визитной карточкой в Большой Голливуд!=))

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че все вдруг стали фэнами Джозефа???

малдер2 (Зритель), постов: 501
2 февраля 2011, 20:52
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
Как же долго ждать премьеры(