px

Автор "Гарри Поттера" Дж.К. Роулинг рассказала о заискивающих звездах

30.05.2024 13:54
Автор Гарри Поттера Дж.К. Роулинг рассказала о заискивающих звездах

Писательница рассказала, что критиковавшие ее артисты, тайно пишут ей заискивающие письма

Автор книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг раскритиковала двойные стандарты звезд, которые ранее публично критиковали ее взгляды на права трансгендеров.

В отрывке из книги "Женщины, которые не хотят лгать", опубликованном лондонской газетой Times, писательница рассказала, что была удивлена тем, что многие коллеги резко осудили ее взгляды, а затем отправляли ей электронное письма в частном порядке, чтобы убедиться, что "они все еще остаются друзьями".

“Люди, которые работали со мной, поспешили дистанцироваться от меня или публично осудить мои богохульные взгляды. Откровенно говоря, осуждение от некоторых людей было для меня гораздо меньшим сюрпризом, чем тот факт, что они затем писали мне или отправляли сообщения через третьих лиц, чтобы убедиться, что мы все еще в хороших отношениях”, - написала Дж.К. Роулинг.

Писательница на назвала имена звезд, заискивающих перед ней в частной переписке, но общеизвестно, что ее высказывания о трансгендерах критиковали даже актеры фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон.

"Те, кто возмущен моей позицией, просто не понимают, насколько отвратительной я нахожу их точку зрения. Я вижу, как лозунг "никаких дебатов" внезапно стал аксиомой для тех, кто когда-то выдавал себя за защитников свободы слова", - добавила она.

Что сказал Дэниел Рэдклифф о взглядах Джоан Роулинг на трансгендеров

"Я вижу человека, с которым я знаком, вспоминаю времена, когда мы встречались, книги, которые она написала, и мир, который она создала, и все это вызывает у меня глубокое сожаление", - говорил актер..

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Jon Smith (Критик), постов: 3431
31 мая 2024, 0:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 31 мая 2024, 0:04
Ну должно же быть что-то святое в душе. Твоих погибших родителей поливают грязью,обзывают последними словами,а ...
...малой ещё. Гулянки, друзья, прогулки по ТЦ, полёты на метлах, подарки(дорогие) от друзей....вот чем голова забита


Какие там родители! Подпиши дядь :!?

yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
31 мая 2024, 0:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 мая 2024, 23:55
Даю добро. Её беру на себя. Сам на неё косо буду смотреть из-за Галлов
Дочитаю все книги,а вдруг осенит и напишу, а может и видео сниму,со всеми моими эмоциями от прочитанного =)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
31 мая 2024, 0:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 30 мая 2024, 23:52
...подпись то важная! С друзьями попить сливочного, мороженое вкусить....не за свой счёт!

Опять же возвращаясь ...
Ну должно же быть что-то святое в душе. Твоих погибших родителей поливают грязью,обзывают последними словами,а он мечтает о кондитерской лавке!!! Эх...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34908
30 мая 2024, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 мая 2024, 22:27
Не буду) Брюня и так уже косо смотрит ;)
Даю добро. Её беру на себя. Сам на неё косо буду смотреть из-за Галлов

Jon Smith (Критик), постов: 3431
30 мая 2024, 23:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 30 мая 2024, 23:46
Там спецслужба приехала,сдули её и память стёрли:) Тётка собак натравливала на Гарри,сидел на деревне до вечера. ...
...подпись то важная! С друзьями попить сливочного, мороженое вкусить....не за свой счёт!

Опять же возвращаясь к везению....карту подогнали секретную!!! Рон старые книги данашивает, этому карта мородеров! Хорошие у Рона братья :)


yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
30 мая 2024, 23:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 30 мая 2024, 23:46
Там спецслужба приехала,сдули её и память стёрли:) Тётка собак натравливала на Гарри,сидел на деревне до вечера. ...
На дереве * )

yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
30 мая 2024, 23:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 30 мая 2024, 22:54
Гарри с тёткой по другому обошёлся. Просто взял и "надул" её! И летает она там где-то над Лондоном

А Гарри ...
Там спецслужба приехала,сдули её и память стёрли:) Тётка собак натравливала на Гарри,сидел на деревне до вечера. Как Джоан могла вообще такое писать!? Мать ГП чихвостила и в хвост и в гриву, Гарри молчал на эти оскорбления, ему видите ли,нужна была подпись от дяди!!! О небо.

Jon Smith (Критик), постов: 3431
30 мая 2024, 22:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 30 мая 2024, 22:49
Ну,я и так прописал до куда дочитал) Я помню смеялся с эпизода в Человеке пауке с Макгваером, там где на день благодарения ...
Гарри с тёткой по другому обошёлся. Просто взял и "надул" её! И летает она там где-то над Лондоном

А Гарри довольный. Все кругом виноваты, а он не причём....он в домике.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
30 мая 2024, 22:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 мая 2024, 22:43
да ладно, не боись)
Ну,я и так прописал до куда дочитал) Я помню смеялся с эпизода в Человеке пауке с Макгваером, там где на день благодарения пришли Осборны к тётушке Мэй.
-Питер! У тебя кровь на рукаве!!!
-Я переводил старушку через дорогу и меня курьер зацепил...

Такой приторно хороший, аж....

Но Гарри,со всей своей ванилью, даже этот эпизод переплюнул:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26061
30 мая 2024, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 мая 2024, 22:27
Не буду) Брюня и так уже косо смотрит ;)
да ладно, не боись)