px

Джерри Брукхаймер обсудил с Джонни Деппом возвращение Джека Воробья

20.05.2024 22:08
Джерри Брукхаймер обсудил с Джонни Деппом возвращение Джека Воробья

Продюсер Джерри Брукхаймер признался, что уже "поговорил с Джонни Деппом" на тему "Пиратов"

Возвращение Джонни Деппа в будущих фильмах "Пираты Карибского моря" с нетерпением ожидают поклонники и многие представители киноиндустрии, включая продюсера Джерри Брукхаймера.

Последний даже поделился позитивными новостями о намерении вернуть Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа в предстоящей перезагрузке "Пиратов Карибского моря" или в шестой части. Он осторожно намекнул, что уже "говорил с актером по этому поводу".

"Если бы это зависело от меня, конечно, это случилось бы. Я люблю, когда у меня все получается. Он отличный актер и хороший друг. Я поговорил с ним, но посмотрим, что получится", - сказал Джерри Брукхаймер.

Когда Джонни Депп поссорился с компанией Disney после выхода фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и после его драматических судебных тяжб с бывшей женой Эмбер Херд, актер поначалу категорически отказывался сниматься в следующем фильме франшизы.

Во время судебного процесса он согласился с заявлением своего адвоката в суде о том, что он не вернется, даже если Disney предложит ему "300 миллионов долларов и миллион альпак". Однако уже в 2023 году прошел слух, что с тех пор его позиция смягчилась.

Отметим, что Джерри Брукхаймер всегда положительно относился к возможному возвращению актера. Однако на уровне студии пока никаких обновлений нет.

Источник новости: ET Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Intaler (Киноман), постов: 9115
21 мая 2024, 6:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 21 мая 2024, 3:30
Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!
Сказал поклонник эзотерики)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
21 мая 2024, 6:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 21 мая 2024, 3:30
Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!
И кому это надо? Есть похожий фильм, называется "Хозяин морей: На краю Земли". Провалился. Нужна всякая нежить и существа для подобных фильмов.

Текстолит (Критик), постов: 61570
21 мая 2024, 3:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да снимите наконец ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО О ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ, хватит нам мертвяков!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
21 мая 2024, 2:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
.. "300 миллионов долларов и миллион альпак"... когда это говорили,тогда и деревья были моложе))) хороший повод вернуться на Олимп. Ща получается как в фильме "Жмурки"- бабло кончается, а перспектив никаких...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
21 мая 2024, 0:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2024, 23:35
Можно ведь снять другие истории не связанные с Джеком Воробьем. История Джека Воробья и персонажей вокруг него ...
Проблема в том, что вселенная без Джека вообще никому неинтересна

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
20 мая 2024, 23:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно ведь снять другие истории не связанные с Джеком Воробьем. История Джека Воробья и персонажей вокруг него уже давно изжила себя. Это было видно уже в четвертой части. А о пятой части я вообще молчу