px

Гильдия киноактеров наградила Колина Ферта и Натали Портман

31.01.2011 09:32
Гильдия киноактеров наградила Колина Ферта и Натали Портман

Актерский состав фильма "Король говорит!" признан лучшим в 2010 году

Фаворит оскаровской гонки - фильм "Король говорит!" удостоился очередной порции престижных профессиональных наград. Американская Гильдия киноактеров (SAG) признала актерский состав картины лучшим в 2010 году и наградила Колина Ферта, как лучшего актера.

Награду в категории "лучшая актриса" получила Натали Портман за участие в фильме "Черный лебедь". Также Кристиан Бейл и Мелисса Лео были удостоены премии за исполнение ролей второго плана.

Отметим, что, как правило, лауреаты премии Гильдии киноактеров затем получают и награды Американской Киноакадемии. Фильм "Король говорит!" претендует на 12 из них.

Источник новости: Screen Actors Guild


Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
31 января 2011, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 31 января 2011, 13:13
Подозреваю что он скачал))
Угу

Дарий (Критик), постов: 2893
31 января 2011, 15:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, в "Начале" актерский ансамбль не слабее, чем в "Король говорит!".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
31 января 2011, 13:22
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 31 января 2011, 13:16
Привет Лягуш.
Это отличный разговорный фильм,как мне кажется.
Привет, очень на это надеюсь:)

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2011, 13:14
Наверное. Некоторые, действительно, предпочитают динамичный сюжет, а плавное повествование наводит на них тоску. ...
Привет Лягуш.
Это отличный разговорный фильм,как мне кажется.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
31 января 2011, 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 31 января 2011, 12:23
Он наверное имел ввиду нудное )) ну это дело вкуса. Хотя если у фильма столько номинаций, то на него определенно ...
Наверное. Некоторые, действительно, предпочитают динамичный сюжет, а плавное повествование наводит на них тоску. Хотя, Короля я еще не смотрела, и, может, там с динамикой все в порядке.


THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 13:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 31 января 2011, 12:48
Када успел, он же у нас только 24 февраля выходит?! Или на Украине уже вышел O_o
Подозреваю что он скачал))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 января 2011, 12:48
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 31 января 2011, 12:42
Угу
Када успел, он же у нас только 24 февраля выходит?! Или на Украине уже вышел O_o

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
31 января 2011, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 31 января 2011, 12:32
А ты смотрел чтоль?
Угу

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 января 2011, 12:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 31 января 2011, 12:28
Король говорит великолепный фильм, а Колин Ферт заслуживает "Оскар"
А ты смотрел чтоль?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
31 января 2011, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Король говорит великолепный фильм, а Колин Ферт заслуживает "Оскар"