px
Всего комментариев: 41
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2024, 11:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 11 мая 2024, 10:59
Так Ворнеры уже так делали:) Маленькая девочка как-то использовала фразу "Зима близко", вроде бы на своём рисунке, ...
Пхахаха, ничего святого)

John23 (Критик), постов: 26472
11 мая 2024, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 10:17
Это как "отнять конфетку у ребёнка"
Так Ворнеры уже так делали:) Маленькая девочка как-то использовала фразу "Зима близко", вроде бы на своём рисунке, и они ей запретили использовать эту фразу:)) Давненько это было, уже плохо помню, но писали, что что-то подобное было:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2024, 10:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 мая 2024, 10:14
Можно требовать больше) Приказать всем просмотревшим удалить из памяти) Забыть,или будут оштрафованы и получат ...
Это как "отнять конфетку у ребёнка"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
11 мая 2024, 10:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 10:12
Да блин, это вообще уровень рофла. Мега-корпорация требует удалить любительский фильм из Ютуба. У вас всё нормально?)
Можно требовать больше) Приказать всем просмотревшим удалить из памяти) Забыть,или будут оштрафованы и получат запрет на фильм)

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2024, 10:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 мая 2024, 9:55
Бессовестные! Они мне уже не нравятся. :)
Да блин, это вообще уровень рофла. Мега-корпорация требует удалить любительский фильм из Ютуба. У вас всё нормально?)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
11 мая 2024, 9:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 11 мая 2024, 7:18
Как они посмели?! Организовать кружок юного творчества не заплатив за авторские права?! Это очень не хорошие люди ...
Бессовестные! Они мне уже не нравятся. :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8176
11 мая 2024, 7:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как они посмели?! Организовать кружок юного творчества не заплатив за авторские права?! Это очень не хорошие люди и они должны заплатить по всем законам строгости и бобра, во имя Свободы, Независимости и Демократии!

Лилит (Зритель), постов: 1891
11 мая 2024, 4:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Контора тридварасов в очередной раз оправдывает своё почетное звание.

Dмитрий (Критик), постов: 5512
10 мая 2024, 22:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Может даже конкурсы на киноресурсах будут по своим фильмам, как раньше с рисунками.

Dмитрий (Критик), постов: 5512
10 мая 2024, 22:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 мая 2024, 18:44
Вигго уже за 60 вообще. Рекаста Арагорна не избежать, или будет стремно
Можно нейросетями и внешне омолодить и голоса, но понятное дело, никто не станет так заморачиваться.
Остается дождаться когда с помощью нейросетей можно будет делать свои собственные фильмы, ждать осталось недолго. Вот тогда и посмотрим кто лучше снимет, я давно хотел над таким поэкспериментировать, аргумент "сначала сними свое" уже не прокатит.