px

Съемки фантастического фильма "Трон 3" завершены

07.05.2024 15:37
Съемки фантастического фильма Трон 3 завершены

Режиссер Хоаким Роннинг отчитался о завершении съемок третьего "Трона"

Режиссер фантастического фильма "Трон 3" Хоаким Роннинг опубликовал на своей странице в социальной сети сообщение о том, что съемки следующей части франшизы наконец завершены.

В своем посте норвежский режиссер также поделился закулисными фотографиями со съемочной площадки в Ванкувере. “Благодаря невероятной и неутомимой съемочной группе, я действительно верю, что мы превзошли все ожидания в этом фильме. Даже на протяжении шести недель ночных съемок вы не сбавляли темпа. Кроме того, большое спасибо нашему замечательному актерскому составу за то, что сумели реализовать все наши замыслы. Мне не терпится показать миру, что мы сделали", - объявил постановщик.

Джефф Бриджес возвращается в "Трон 3"

Перед завершением съемок ветеран франшизы Джефф Бриджес подтвердил, что он повторит свою роль Кевина Флинна в предстоящем триквеле, спустя более десяти лет после появления в картине "Трон: Наследие". В фильме также снимутся Джоди Тернер-Смит, Ивэн Питерс, Джаред Лето. Последний, как сообщается, сыграет главного героя - воплощение программы, которая становится разумной и проникает в мир людей.

Релиз фильма "Трон 3" запланирован на 10 октября 2025 года.

Источник новости: Coming Soon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
8 мая 2024, 13:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ёmoё писал(а) 7 мая 2024, 20:34
Тем не менее опыт у него как режиссёр был нулевой и тем не менее ему доверили такой амбициозный проект!
Лечи голову, чувак!

Etan (Зритель), постов: 1413
8 мая 2024, 6:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 18:50
Другими словами, вы хотите сказать, чтобы снять игровой сказочный фильм и не самое успешное продолжение франшизы, ...
Студийный ремесленник средней руки, профпригодности выполнить студийный заказ хватает, сделать что-то выдающееся, увы.

Stepanman92 (Критик), постов: 870
7 мая 2024, 21:37
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ждём

Ёmoё (Зритель), постов: 128
7 мая 2024, 20:34
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 7 мая 2024, 20:30
Косински архитектор по специальности 3 мерное моделирование.
Человек умеет создавать и передавать это.
Тут ...
Тем не менее опыт у него как режиссёр был нулевой и тем не менее ему доверили такой амбициозный проект!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
7 мая 2024, 20:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 7 мая 2024, 20:26
Очень странные притензии к режиссёру из-за опасений к его квалификации.

Вот вам всем вопрос.
Сколько снял ...
Косински архитектор по специальности 3 мерное моделирование.
Человек умеет создавать и передавать это.
Тут же явно не будет такого + дисней наверняка скажет снимать по методичке


Ёmoё (Зритель), постов: 128
7 мая 2024, 20:26
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Очень странные притензии к режиссёру из-за опасений к его квалификации.

Вот вам всем вопрос.
Сколько снял фильмов Джозеф Косински до своего уже культового Трон.Наследие?

Ответ.
Ноль. Зеро. Не одного!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
7 мая 2024, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 7 мая 2024, 18:21
Этот норвежец номинант на Оскар за Лучший фильм на иностранном языке, плюс для Диснея снял два дорогих блокбастера: ...
Другими словами, вы хотите сказать, чтобы снять игровой сказочный фильм и не самое успешное продолжение франшизы, нужно быть особым визионером и перфекционистом. Да, он не дилетант, но вопрос мой в том, достаточно ли ему профпригодности для проекта такого калибра. Лично мне и думаю большинству его имя не говорит о чем то знаменательном.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
7 мая 2024, 18:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень хочу хороший фильм по этой франшизе.
Но режиссер не внушает доверия

Etan (Зритель), постов: 1413
7 мая 2024, 18:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 16:09
Своевременно поздравляю. По традиции опять сняли все на зеленых фонах, в одном павильоне, без практических эффектов ...
Этот норвежец номинант на Оскар за Лучший фильм на иностранном языке, плюс для Диснея снял два дорогих блокбастера: Пираты 5 и Малефисента 2, правда неудачные в плане кассы и оценок. Но опыт работы с дорогими спецэффектами у него есть, в качественный визуал он может, повествование хромает.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
7 мая 2024, 17:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 7 мая 2024, 17:04
Как же хорошо, что у нас Фонд Кино не финансирует подобную "дичь" с очевидным провалом в сборе (с учетом общего ...
Аа-аа-пчхувзломатьблогеров