Всего комментариев: 95
Rimdar (Критик), постов: 8492
7 мая 2024, 0:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 7 мая 2024, 0:35
Классная ава, это Эмбер с таким вырождением лица гадила на кровать капитана Воробья)
Нет, это когда сын Акваменна пустил струю, а Мера перенаправила ее ему в лицо (она ж водой управляет). Ну почти одно и тоже, по этому и поставил как своего рода мем.

Rimdar (Критик), постов: 8492
7 мая 2024, 0:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:35
Не под несколькими, а под всеми!
Под всеми 7ью которые я критиковал)) Ну ты сказочник конечно. Я конкретно критикую обычно даже не фильмы, а то что о них говорят. Например я критиковал шапкозакидательные бравурные новости о сумасшедших сборах, которые по факту таковыми не являются и не достягают до кассовых хитов США. Потом я критиковал бравурные реляции о кассовых сборах холопа 2... И тут комментарий 1 пользователя, который почему то анонсировал непонятно по каким критерям логики рассвет российского кино. С чего вдруг? Его что начали смотреть по всему миру?

Ёмoё (Зритель), постов: 639
7 мая 2024, 0:39
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:35
Конкретно про это я сказал, что амеры такое снимали на эту тему и чем-то интересным это не является, тема банальна ...
Ну вот ещё один ноющий и отрицательный комментарий в твою копилку!

Ёмoё (Зритель), постов: 639
7 мая 2024, 0:37
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 7 мая 2024, 0:35
Классная ава, это Эмбер с таким вырождением лица гадила на кровать капитана Воробья)
А теперь он гадит в комментариях)

Fox Mulder (Критик), постов: 2016
7 мая 2024, 0:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:31
Непонял... Везде? Под каждой новостью про российское кино? Перекрестись... Я раскритиковал только комментарий пользователя ...
Классная ава, это Эмбер с таким вырождением лица гадила на кровать капитана Воробья)


Rimdar (Критик), постов: 8492
7 мая 2024, 0:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:25
Я это написал потому что ВСЕ твои комментарии исключительно отрицательные и ноющие, собственно как и этот при ...
Конкретно про это я сказал, что амеры такое снимали на эту тему и чем-то интересным это не является, тема банальна и ситуативна. Амеры обычно такое кино снимают за 10 лет до появления ИИ как бы предрекая его. В том и смысл американского кино, что они фабрика грёз, а у нас фабрика попугаев и конюнктурщиков))

Ёмoё (Зритель), постов: 639
7 мая 2024, 0:35
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:31
Непонял... Везде? Под каждой новостью про российское кино? Перекрестись... Я раскритиковал только комментарий пользователя ...
Не под несколькими, а под всеми!

Rimdar (Критик), постов: 8492
7 мая 2024, 0:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:25
Я это написал потому что ВСЕ твои комментарии исключительно отрицательные и ноющие, собственно как и этот при ...
Непонял... Везде? Под каждой новостью про российское кино? Перекрестись... Я раскритиковал только комментарий пользователя под конкретной новостью. Я вообще свои негативные комментарии помню только максимум под несколькими новостями про российское кино.

Ёмoё (Зритель), постов: 639
7 мая 2024, 0:25
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:21
Это ты вклюяил. Напомню кто начал писать мне вот такое. "Есть пословица - Свинья везде грязь найдёт!
Так вот ...
Я это написал потому что ВСЕ твои комментарии исключительно отрицательные и ноющие, собственно как и этот при гиков!

Rimdar (Критик), постов: 8492
7 мая 2024, 0:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:21
Это ты вклюяил. Напомню кто начал писать мне вот такое. "Есть пословица - Свинья везде грязь найдёт!
Так вот ...
вытекающее