px

Сын Николаса Кейджа избил мать и сбежал от полиции

06.05.2024 14:53
Сын Николаса Кейджа избил мать и сбежал от полиции

Наследник популярного актера Николаса Кейджа жестоко избил собственную мать

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж, вероятнее всего, упустил многое в воспитании собственного сына, так как последний отличился тем, что жестоко избил собственную мать, а затем скрылся от полиции.

Сообщается, что стражи порядка расследуют обвинения в том, что Уэстон Кейдж применял насилие по отношению к своей матери. На оказавшихся в распоряжении СМИ фотографиях запечатлены серьезные телесные повреждения у женщины, которые мог нанести отпрыск.

Источники в правоохранительных органах подтвердили, что сын Николаса Кейджа считается подозреваемым в избиении Кристины Фултон. Предполагаемый инцидент произошел вечером в воскресенье, когда Уэстон Кейдж находился в доме матери в Лос-Анджелесе.

Сын и мать якобы вступили в словесную перепалку, которая затем переросла в физическую потасовку. Ситуация оказалась достаточно серьезная, так как к дому Кристины Фултон была вызвана "скорая помощь", однако от госпитализации женщина отказалась.

Никаких арестов произведено не было, поскольку Уэстон Кейдж спешно покинул место происшествия до того, как прибыл полицейский наряд. Бывшая супруга Николаса Кейджа отказалась от комментариев по этому поводу. Утверждается, что на протяжении многих лет у матери и сына были весьма напряженные отношения.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Текстолит (Критик), постов: 60675
8 мая 2024, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2024, 15:01
Хороший мальчик
Кейдж ведь долгое время в бутылке искал счастье, вот и сынок таким вырос...

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8336
7 мая 2024, 17:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 7 мая 2024, 16:55
Короче, если вы ещё раз меня забаните или удалите хоть один мой коммент, то я вас любить перестану. И БУДЕТ ВАМ АТАТА, ...
Ну я так понимаю, это должно быть наказуемо?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8336
7 мая 2024, 17:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 7 мая 2024, 16:55
Не плачьте Дисюны, особенно ты, ДУркКнайт!
О, шизун вернулся

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:55
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Короче, если вы ещё раз меня забаните или удалите хоть один мой коммент, то я вас любить перестану. И БУДЕТ ВАМ АТАТА, ПОНЯТНО БЛ???!!!!!!!!!!!!!!

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:55
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 6 мая 2024, 20:42
Вот уж истина!
Не плачьте Дисюны, особенно ты, ДУркКнайт!


KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:55
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Jon Smith писал(а) 6 мая 2024, 20:25
Думать надо, прежде чем писать.
А у тебя вроди на аватарке Жокир был. Значит, ты тоже Дисюн? Соболезную.

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:54
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 6 мая 2024, 20:18
Иногда лучше вообще не возвращается!)))
Вот ты бери и катись в далёкое плавание и не возвращайся, а я делаю как надо!!

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:54
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 6 мая 2024, 20:06
Только-только человек вернулся после отсутствия 2 года и сразу же в бан)
Я вернулся!!! Великий и ужасный Дженик! Скучали по мне??))) Ды вот, видишь, людишки модераторки не понимают меня, дают мне БАНан бесконечности, вот не знаю что с ними делать. Где свобода Слова-то, ЭЭЭ?!!

Rimdar (Критик), постов: 8123
7 мая 2024, 1:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это ситуация из разряда страхов любого ребенка... Так еще так публично. Тут и до суицида может дойти... Если б это осталось внутри семьи, можно было бы жить со стыдом, но так публично опозориться это даже не уровень криминальной сводки, которая пропадает в ленте и всем наплевать, тут подставил знаменитоого отца, который всю жизнь стремился блюдить за "лицом".

Rimdar (Критик), постов: 8123
7 мая 2024, 1:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ладно понимаю бывают там бедные семья которые в комуналке живут и от тесноты случается, но тут то, что могло такого произойти...