Звезда боевика "Каскадеры" назвала самый трудный трюк в карьере

Эмили Блан определила свой самый "стрессовый" трюк в кино
Эмили Блант, снявшаяся в таких известных насыщенных действием проектах как "Грань будущего", "Тихое место", "Англичанка", "Круиз по джунглям" и новом боевике "Каскадеры", определилась с самым трудным трюком в своей карьере. По словам номинантки на премию "Оскар", свой самый "стрессовый" трюк она исполнила в мюзикле 2018 года "Мэри Поппинс возвращается".
"Сцена появления моей героини потребовала от меня большого напряжения. Она начиналась высоко в облаках, и я должна была проделать весь этот путь до земли легко и непринужденно с зонтиком в руках. Съемки велись крупным планом, и мне полагалось излучать полное спокойствие - будто бы это так просто!", - призналась актриса, сыгравшая роль Мэри Поппинс, принесшую ей номинацию на премию "Золотой глобус".
Звезда "Каскадеров" добавила, что после трех дублей поняла, что с нее хватит, но заметила, что режиссер фильма Роб Маршалл собирается делать четвертый. "И я такая: "Нет, нет, нет, я пас", - вспомнила актриса.
Эмили Блан, сыгравшая с Томом Крузом с фантастическом боевике "Грань будущего", признает, что трюки в фильме были сложными: "У меня было несколько сцен на тросах - довольно опасных, у меня было несколько травм". За роль актриса получила премию критиков Critics Choice Award.
Кассовые сборы боевика "Каскадеры" в премьерный уикэнд
Вышедший в широкий прокат 3 мая 2024 года комедийный боевик "Каскадеры" с участием Райана Гослинга и Эмили Блант, смог заработать за премьерный уикэнд только 28 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов.
- 2
- 1
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5041
6 мая 2024, 14:17
| |
![]() ![]() 11 |
Чуть в облако не ударилась |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26583
6 мая 2024, 14:13
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
yrenson писал(а) 6 мая 2024, 13:12 Всегда нравились такие хрупкие женщины, а трюки(по большей части) сами исполняют) Ольга Кабо-это вообще "вишенка" ... Та, которая Куриленко?)) |
![]() 6 мая 2024, 13:12
| |
![]() 11 |
Всегда нравились такие хрупкие женщины, а трюки(по большей части) сами исполняют) Ольга Кабо-это вообще "вишенка" в боевиках :* |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 2007 |
Страна: | США |
Жанр: | вестерн, драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Итан Коэн |
В главных ролях: | Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Кончится лето | 8.5 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Огниво | 7 |
5 | Финист. Первый богатырь | 7 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |