px

Адам Драйвер остановил время в отрывке фильма "Мегалополис"

05.05.2024 10:09
Адам Драйвер остановил время в отрывке фильма Мегалополис

Представлен первый отрывок из фантастического фильма "Мегалополис"

Представлен первый отрывок из фантастического фильма "Мегалополис", который снял легендарный голливудский постановщик Френсис Форд Коппола.

В нем представлен герой, Адама Драйвера - архитектор, умеющий управлять временем. В двухминутном видео герой пробирается к краю небоскреба, по-видимому, собираясь прыгнуть вниз. Но когда фатальное падение кажется уже неминуемым, он кричит “Время остановилось”, и машины далеко под ним замирают по его команде, и он откидывается назад, чтобы устоять на ногах.

Фильм, премьера которого состоится 17 мая на международном Каннском кинофестивале, судя по описанию, представляет собой римскую эпопею, действие которой разворачивается в воображаемой современной Америке. "Новый Рим должен измениться, что вызывает конфликт между Цезарем Катилиной, гениальным художником, стремящимся совершить прыжок в утопическое, идеалистическое будущее, и его оппонентом, мэром Франклином Цицероном, который по-прежнему привержен регрессивному статус-кво", - говорится в официальном описании картины.

Френсис Форд Коппола начал писать сценарий своего грандиозного проекта в 1983 году, и, как сообщается, съемки обошлись в 120 миллионов долларов, которые были частично профинансированы за счет продажи значительной части винной империи режиссера.

Отрывок из фильма "Мегалополис" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_320642/megalopolis.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
5 мая 2024, 12:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 5 мая 2024, 11:38
Ну посмотри ещё раз. Небо,облака быстро двигаются,а сильного ветра нет. Здание,каркас стрейч плёнкой обтянули-не ...
Слушай, а где там стрейч-плёнка? Я на телефоне смотрю, маленький размер, что-то не вижу плёнку

yrenson (Киноакадемик), постов: 8321
5 мая 2024, 12:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 5 мая 2024, 12:02
Ух, как вы выцепляете детали! Я вот вообще всё пропускаю, мне, как Джону23, интересно погружение в сюжет, на условности ...
Та да,но хороший, мощный сюжет на пластиковом фоне просто жесть)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
5 мая 2024, 12:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 5 мая 2024, 11:38
Ну посмотри ещё раз. Небо,облака быстро двигаются,а сильного ветра нет. Здание,каркас стрейч плёнкой обтянули-не ...
Ух, как вы выцепляете детали! Я вот вообще всё пропускаю, мне, как Джону23, интересно погружение в сюжет, на условности не смотрю

yrenson (Киноакадемик), постов: 8321
5 мая 2024, 12:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 5 мая 2024, 11:58
Видать у меня глаз не так намётан:) С ветром соглашусь... Но пока для меня не критично; когда сюжет увлекает, то некоторые ...
Эт да,надежда на сценарий)

John23 (Критик), постов: 26630
5 мая 2024, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 мая 2024, 11:38
Ну посмотри ещё раз. Небо,облака быстро двигаются,а сильного ветра нет. Здание,каркас стрейч плёнкой обтянули-не ...
Видать у меня глаз не так намётан:) С ветром соглашусь... Но пока для меня не критично; когда сюжет увлекает, то некоторые недочёты просто не бросаются в глаза. Надеюсь сценарий будет интересным и хорошо написанным.


yrenson (Киноакадемик), постов: 8321
5 мая 2024, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 5 мая 2024, 11:34
Мне норм, главное чтоб сценарий интересный был.
Ну посмотри ещё раз. Небо,облака быстро двигаются,а сильного ветра нет. Здание,каркас стрейч плёнкой обтянули-не красиво. Сам город как макет игрушечный. Вообще какая-то карикатура.

John23 (Критик), постов: 26630
5 мая 2024, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 мая 2024, 11:31
А чтож всё такое не натуральное? Коппола разучился снимать?
Мне норм, главное чтоб сценарий интересный был.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8321
5 мая 2024, 11:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А чтож всё такое не натуральное? Коппола разучился снимать?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
5 мая 2024, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Темная лошадка. Ради режиссера и каста посмотрю, но успех этого проекта будет скорее сюрпризом, чем ожиданием

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
5 мая 2024, 11:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 5 мая 2024, 11:17
А персонаж Драйвера будет так же прикалываться как персонаж Сэндлера в "Клик: С пультом по жизни"?
"Почему у меня изо рта пахнет какашками?")))
Блин, как красиво было в фильме, когда под Cranberries танцевали