px

Новый кадр "Чужой: Ромул" показал классического ксеноморфа

02.05.2024 14:41
Новый кадр Чужой: Ромул показал классического ксеноморфа

Представлен новый кадр из фильма ужасов "Чужой: Ромул"

Создатели фильма ужасов "Чужой: Ромул" представили новый кадр, на котором запечатлен главный герой франшизы - инопланетный организм, получивший название ксеноморф.

Хотя фотография не дает никакого представления о сюжете очередной перезагрузки, изображение служит напоминанием о том, спин-офф намерен вернуться к своим "корням". Научно-фантастический триллер в жанре "хоррор" отправит зрителей в коридоры и темные закоулки космической станции, где группа молодых колонизаторов сталкивается лицом к лицу с самой ужасающей формой жизни во Вселенной.

Во франшизу "Чужой" входит в общей сложности восемь фильмов в том числе два фильма-кроссовера с серией "Хищник".

Вервые четыре фильма были посвящены Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер, действие двух фильмов-приквелов происходило в той же временной шкале, хотя и не было напрямую связано с событиями путешествия Рипли. Ранее режиссер фильма "Чужой: Ромул" Федерико Альварес говорил, что новый эпизод, действие которого разворачивается между двумя первыми, не разрушит мифологию.

"Я получаю от этого удовольствие, стараясь, чтобы все это соответствовало сюжету большой франшизы "Чужой" и было частью ее - не только в смысле сюжета, но и в том, что касается того, как она создавалась. Джеймс Кэмерон и Ридли Скотт консультировали меня и после того, как фильм был готов, я показал его им".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Intaler (Киноман), постов: 9054
7 мая 2024, 7:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Vulfgar писал(а) 7 мая 2024, 7:12
Бедные ксеноморфы. Живут себе никого не трогают. Тут прилетает экспедиция, начинает лазить везде по их дому, ломать ...
Бедные ксеноморфы, проклятые ксенофобы!

Vulfgar (Новичок), постов: 1
7 мая 2024, 7:12
Аватарка пользователя Vulfgar
Бедные ксеноморфы. Живут себе никого не трогают. Тут прилетает экспедиция, начинает лазить везде по их дому, ломать все. Кому понравится? А потом вообще всех фигачить начинают налево и направо с огнеметов да пулеметов... Товариш, вступай в "Общество защиты ксеноморфов"!!! Наведем закон и порядок в далекой далекой галактике!!! Все на всегалактический субботник!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
4 мая 2024, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2024, 13:59
Типа, его послание с планеты Инженеров снова случайно обнаружили пролетая рядом, а потом его забрали?)
Нет почему же. Он ведь на корабле с колонистами. А эти прилетят туда где Девид был и пойдет жара. А после уже в концу фильма появится он как раз. Это же будет круто. Типа следил за ними как поведет себя новая команда против чужих

bodymetalist (Новичок), постов: 41
4 мая 2024, 17:23
Аватарка пользователя bodymetalist
Значит выжил тот ксеноморф что породился от человека и от инженера раз есть классический и не классический ксеноморф?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3479
4 мая 2024, 16:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 4 мая 2024, 15:45
Он отзыв негативный оставит. "Был проездом там-то. Ни кому не советую останавливаться в данном секторе. Местные ...
Орущее оружие - сильная штука. Если феминизм не прокатит


John23 (Критик), постов: 26034
4 мая 2024, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 4 мая 2024, 15:36
... а потом глушит атомный реактор, и улетает жить в деревню Хищников
Он отзыв негативный оставит. "Был проездом там-то. Ни кому не советую останавливаться в данном секторе. Местные гуманоиды постоянно орут, не дружелюбны, а у тех у кого есть оружие, сразу же используют его против вас":)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3479
4 мая 2024, 15:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 4 мая 2024, 15:16
Про кадр - а потом Чужой на чистом английском спрашивает: "Эй, а как пройти на третью палубу четвёртого уровня? ...
... а потом глушит атомный реактор, и улетает жить в деревню Хищников

John23 (Критик), постов: 26034
4 мая 2024, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 мая 2024, 15:04
третий кадр... чисто третий акт Чужого, когда Монстр надвигается на Ламберт. А она в ужасе не может двинуться с места:)
Про кадр - а потом Чужой на чистом английском спрашивает: "Эй, а как пройти на третью палубу четвёртого уровня? (после секундного молчания) Ты чё, немая?". "Ага" - отвечает испуганная и ещё больше офигевающая женщина. "Понятно" - отвечает Чужой и уходит искать проход к четвёртому уровню:)

123456789 (Критик), постов: 13946
4 мая 2024, 15:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
третий кадр... чисто третий акт Чужого, когда Монстр надвигается на Ламберт. А она в ужасе не может двинуться с места:)

123456789 (Критик), постов: 13946
4 мая 2024, 15:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2024, 13:57
Не, модель просто более ранняя, до той, что в Чужом 2 была. )
ок:)