px

Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства

29.04.2024 22:36
Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства

Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах

Знаменитый французский актер Жерар Депардье предстанет перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах к двум женщинам, которые утверждают, что мэтр "напал на них на съемочной площадке фильма "Зеленые ставни" в 2021 году". Об этом проинформировала прокуратура Парижа.

Французская полиция ненадолго задержала Жерара Депардье для допроса в понедельник, 29 апреля 2024 года. В заявлении, опубликованном после освобождения актера, прокуратура сообщила, что ему была вручена повестка о явке в уголовный суд “за сексуальные посягательства, которые, вероятно, были совершены в сентябре 2021 года в отношении двух потерпевших на съемочной площадке фильма".

Напомним, что еще одно дело о домогательствах и изнасиловании, основанные на заявлениях актрисы Шарлотты Арнулд, все еще рассматривается во французских судах. В то же время столичная прокуратура отклонила другую жалобу, поданную коллегой Жерара Депардье Элен Даррас, сославшись на истечение срока давности по предполагаемому преступлению.

В общей сложности 13 женщин обвиняли Жерара Депардье в "сексуально неадекватном поведении". На него также поступила жалоба из Испании, где журналистка и писательница Рут База обвинила его в изнасиловании, якобы совершенном в 1995 году. Актер отрицал все выдвинутые против него обвинения и опубликовал открытое письмо во французской газете Le Figaro в октябре прошлого года, в котором осудил то, что он назвал “линчеванием”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
yrenson (Киноакадемик), постов: 7932
30 апреля 2024, 0:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
isi писал(а) 30 апреля 2024, 0:06
Это касается всех развитых и уже и развивающихся стран, в сети есть статистика по разводам в мире все развитые ...
Где вы берёте такую "сухую" статистику? Из журналов что-ли? Китай самостоятельно ограничивал себя в рождаемости,за второго ребёнка-налог платили(существенный),за добровольную стерилизацию, мужикам выплачивали деньги, не популярность дочек в семье привела к нехватке женщин. Что касаемо России, тут ещё проще, пары(семьи) от 18 до 27 лет распадаются, это так,но люди 27+ это уже состоявшиеся родители и браки,которые заключаются в 27+ , имеют малый процент разводов.

isi (Зритель), постов: 844
30 апреля 2024, 0:15
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 30 апреля 2024, 0:12
Социальные , политические , философские западные науки - точно на помойку. Тут нужно еще разобраться - что полезно ...
Понятно. Назад в пещеру. Нищету и дикость. Вопросов нет

Ежов (Зритель), постов: 895
30 апреля 2024, 0:12
Аватарка пользователя Ежов
isi писал(а) 30 апреля 2024, 0:08
Вы считаете наука и высокий уровень жизни это тлетворное влияние запада?
Социальные , политические , философские западные науки - точно на помойку. Тут нужно еще разобраться - что полезно ? Про высокий уровень жизни ? Посмотрите на наших святых и старцев - сколько они прожили ! Все было натуральное и по заветам предков.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7932
30 апреля 2024, 0:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 30 апреля 2024, 0:05
А вы думаете, почему у нас так отечественное Кино так поперло, откуда столько талантливых актеров ? Это планирование, ...
От это сильно =) Связать несвязуемое) Вам бы в СтэндАп)))Ну,ладно))

isi (Зритель), постов: 844
30 апреля 2024, 0:08
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 30 апреля 2024, 0:07
Так я о том же ! Нужно вернутся к традициям и семейным ценностям. И мы , освободившись от тлетворного западного ...
Вы считаете наука и высокий уровень жизни это тлетворное влияние запада?


Ежов (Зритель), постов: 895
30 апреля 2024, 0:07
Аватарка пользователя Ежов
isi писал(а) 30 апреля 2024, 0:06
Это касается всех развитых и уже и развивающихся стран, в сети есть статистика по разводам в мире все развитые ...
Так я о том же ! Нужно вернутся к традициям и семейным ценностям. И мы , освободившись от тлетворного западного влияния, начали движение в этом направлении.

isi (Зритель), постов: 844
30 апреля 2024, 0:06
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 29 апреля 2024, 23:50
Так я о чем ?! европейцы вырождаются. Совсем забыли о традициях, семье и духовности. Лишь иммигранты из Африки и ...
Это касается всех развитых и уже и развивающихся стран, в сети есть статистика по разводам в мире все развитые страны имею катастрофический уровень разводов, включая Россию и Китай. Выбор невелик или назад в пещеру или будем вымирать.

Ежов (Зритель), постов: 895
30 апреля 2024, 0:05
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 30 апреля 2024, 0:02
А что,у нас женщины сразу "рогатку раздвигают" когда слышат "Депардье...Жерар Депардье"...???
А вы думаете, почему у нас так отечественное Кино так поперло, откуда столько талантливых актеров ? Это планирование, забота о будущих поколениях. Выбирали, безусловно, лучших. Возможно, он сам и выбирал.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7932
30 апреля 2024, 0:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 29 апреля 2024, 23:53
Вот, зачем он уехал из России ?! Быстро привык к хорошему обращению у нас и традиционному обществу. А теперь нашел ...
А что,у нас женщины сразу "рогатку раздвигают" когда слышат "Депардье...Жерар Депардье"...???

Ежов (Зритель), постов: 895
29 апреля 2024, 23:53
Аватарка пользователя Ежов
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2024, 23:38
это не досада, а возможность судебного шантажа ради бабок. Беги Жерар в страну из которой выдачи нет!
Вот, зачем он уехал из России ?! Быстро привык к хорошему обращению у нас и традиционному обществу. А теперь нашел себе "приключения" в европе.