Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 27578
28 апреля 2024, 13:39
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 апреля 2024, 10:17
Скорее всего, се6йчас адвокаты разыграют карту о том, что несправедливый приговор подорвал здоровье:)
Чёт Юля Тимошенко вспомнилась, как "бедненькую" выкатили на кресло каталке после заключения завести толпу, а потом вскорости на своих двоих уже бегала как ни в чём не бывало:)

MySpace (Киноман), постов: 1249
28 апреля 2024, 10:29
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 28 апреля 2024, 10:17
Скорее всего, се6йчас адвокаты разыграют карту о том, что несправедливый приговор подорвал здоровье:)
Так и будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 76329
28 апреля 2024, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Скорее всего, се6йчас адвокаты разыграют карту о том, что несправедливый приговор подорвал здоровье:)

098 (Киноман), постов: 1213
28 апреля 2024, 9:06
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 28 апреля 2024, 1:34
Мало ли у Харви инсульт или инфаркт...
Так радовался, что сердце прихватило?)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
28 апреля 2024, 8:36
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Новичок?)))


Летописец (Критик), постов: 63520
28 апреля 2024, 1:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало ли у Харви инсульт или инфаркт...

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1471
28 апреля 2024, 1:20
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 28 апреля 2024, 0:36
Тоесть был суд, приговор, тюрьма! А теперь выясняется , что суд был не правильный? Не правильный для Ванштейна? Нет! ...
Вся суть претензии в том что плюс к основным свидетелям были допрошены три свидетельницы чьи обвинения небыли включены в обвинение против Вайнштейна, на основании этого дело будет пересматривается. Ситуация на самом деле неоднозначная, как понимаю нет четких критериев кто может давать показания, но видимо в таком деле нужно было следить тщательнее. Плюс из 7 судий трое были против пересмотра, считая нарушение небольшим. Все это уже породило о разговорах о взятке, я сильно удивлюсь если его при повторном суде оправдают. Сейчас интересно что будет в калифорнии там нарушения в суде получаются гипотетические.

AleX (Критик), постов: 9807
28 апреля 2024, 0:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 28 апреля 2024, 0:24
Так в том то и суть что там не отмена приговора, как такового, а повторное проведение суда, из-за формально неправильного ...
Тоесть был суд, приговор, тюрьма! А теперь выясняется , что суд был не правильный? Не правильный для Ванштейна? Нет! Он же срок поучил! Тогда в чём его неправильность?

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1471
28 апреля 2024, 0:24
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 28 апреля 2024, 0:16
Если я ничего не путаю, по их законодательству в случае отмены приговора нельзя предъявить обвинение по такой ...
Так в том то и суть что там не отмена приговора, как такового, а повторное проведение суда, из-за формально неправильного проведения первого суда, а не неправильно вынесенного вердикта.

AleX (Критик), постов: 9807
28 апреля 2024, 0:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 28 апреля 2024, 0:05
Да ничего не готовится) Уже же четко написано первого мая будет слушание на котором отменят приговор и сразу же ...
Если я ничего не путаю, по их законодательству в случае отмены приговора нельзя предъявить обвинение по такой же статье.