px
Всего комментариев: 44
MySpace (Киноман), постов: 1108
26 апреля 2024, 5:26
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 25 апреля 2024, 22:56
Судью судить теперь и тех кто клеветал.Всем штраф и тюрьма
Так они же ему ещё здоровье можно сказать убили.

MySpace (Киноман), постов: 1108
26 апреля 2024, 5:19
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Просто треш. Вот оно , правосудие и свобода слова в США. Мужика чисто на приколе обвинили .

isi (Зритель), постов: 1144
26 апреля 2024, 0:32
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 0:14
Тут в принципе непонятно, как без доказательств посадили его. Ну не считая, что он сознался. Лишь свидетельницы ...
Там несусветная дурь была когда по этим делам сняли срок давности, а далее понеслось поехало. Теперь сами не знают как фонтан заткнуть. Плюс теперь уже ясно на волне дела готовили из рук вон плохо, спешили видать. Но одно дело пришить что-то нищему нигеру, другое крупной публичной фигуре. Одно дело без доказательств отменить, это не уголовный процесс совсем другое осудить и приговорить. Но радует что система всё-таки еще работает и можно приговор отменить. Правда если у тебя нет денег это обычно от сложно до нереально…

isi (Зритель), постов: 1144
26 апреля 2024, 0:26
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 26 апреля 2024, 0:11
И как ему это поможет?
Нет

isi (Зритель), постов: 1144
26 апреля 2024, 0:26
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 25 апреля 2024, 23:56
Многие страны и отдельные люди ищут у нас справедливости от произвола сша. У нас судебная система ничуть не хуже ...
У нас этой системы нет и никогда не было, как независимого инструмента, разница в этом.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
26 апреля 2024, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 25 апреля 2024, 23:54
Прецедент был с Биллом Косби, у нас не совсем понятна значимость этой фигуры, но для Америки Косби будет поважнее ...
Тут в принципе непонятно, как без доказательств посадили его. Ну не считая, что он сознался. Лишь свидетельницы и их слова о насилии 30 летней давности.
Ни фото, ни видео, ни звукозаписи, ни анализов и прочего

Rimdar (Критик), постов: 8492
26 апреля 2024, 0:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И как ему это поможет?

Ежов (Зритель), постов: 908
25 апреля 2024, 23:56
Аватарка пользователя Ежов
isi писал(а) 25 апреля 2024, 23:49
Так я и написал что его никогда тут не было, при царях был несправедлив и таким и остается…Исключения всегда были, ...
Многие страны и отдельные люди ищут у нас справедливости от произвола сша. У нас судебная система ничуть не хуже и признана большинством стран Мира. Чем это вы измеряете уровень справедливости ?

isi (Зритель), постов: 1144
25 апреля 2024, 23:54
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 25 апреля 2024, 22:30
На самом деле прецедент очень серьезный:) Так как не просто приговор отменили, так как он несправедливый, а указали ...
Прецедент был с Биллом Косби, у нас не совсем понятна значимость этой фигуры, но для Америки Косби будет поважнее Вайнштейна. То есть это уже втрое крупное дело о сексуальном насилии которое рассыпалось из за судебных ошибок. Не потому что не было доказательств, а потому что процесс был неправильно проведен. Это очень серьезный прецедент, для проверки всех таких дел. Вопрос только все ли дела были так грубо подготовлены.

isi (Зритель), постов: 1144
25 апреля 2024, 23:49
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 25 апреля 2024, 23:46
Как будто при царях был самый справедливый суд. Клевещите, товарищ, на Отечественную Фемиду.
Так я и написал что его никогда тут не было, при царях был несправедлив и таким и остается…Исключения всегда были, на то они исключения…