px

Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"

23.04.2024 17:29
Милош Бикович снимается в детективе Красный шелк

Завершились натурные съемки детективного фильма "Красный шелк" с Милошем Биковичем

Звезда комедии "Холоп" Милош Бикович снимается в детективном фильме под названием "Красный шелк". Как сообщается в официальном пресс-релизе, натурный этап съемок, которые проходили в Ленинградской области, на Байкале и в Пскове, уже завершен. Теперь команде создателей предстоит поработать в павильонах и над созданием спецэффектов.

Действие картины будет происходить в 1927 году. В центре сюжета бывший агент царской разведки, который после революции в России застрял в Китае. Чтобы вернуться домой, он решает сопровождать китайских курьеров, перевозящих секретные документы из Китая в Москву. Они садятся в Транссибирский экспресс, не подозревая, что там их подстерегает опасность. Под видом обычных пассажиров скрываются иностранные шпионы, готовые на все ради этих документов. Бывшему царскому агенту приходится объединить усилия с сотрудниками советской контрразведки, чтобы найти общего врага. В фильме "Красный шелк" также снимаются Глеб Калюжный, Гоша Куценко, Светлана Чуйкина и другие артисты.

"Красный шелк" - это детектив, в котором есть и интересные герои, и разнообразная натура, и скрещивание русской и китайской культуры, и большое количество экшен-сцен. Уверен, зрителям будем интересно разгадывать эту историю вместе с главным героем", - прокомментировал Милош Бикович.

Ожидается, что лента выйдет в прокат в начале 2025 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Stepanman92 (Критик), постов: 930
24 апреля 2024, 1:58
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 23 апреля 2024, 21:57
Ну ваш диагноз мы уже знаешь-либализм головного мозга. Советую носить маску, а то заразитесь и будете ненавидить ...
Ого,ещё одна,вы с какой больницы то все тут?)

Ежов (Зритель), постов: 895
24 апреля 2024, 0:18
Аватарка пользователя Ежов
Fox Mulder писал(а) 24 апреля 2024, 0:11
Это такая болезнь - видеть везде либералов?
Так они все уехали. ...Лично я - их давно не видел.

Fox Mulder (Критик), постов: 1958
24 апреля 2024, 0:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 23 апреля 2024, 21:57
Ну ваш диагноз мы уже знаешь-либализм головного мозга. Советую носить маску, а то заразитесь и будете ненавидить ...
Это такая болезнь - видеть везде либералов?

Лилит (Зритель), постов: 1950
23 апреля 2024, 21:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Stepanman92 писал(а) 23 апреля 2024, 20:23
Интересно, врождённый и навязчивый патриотизм это болезнь?какой у тебя диагноз?
Ну ваш диагноз мы уже знаешь-либализм головного мозга. Советую носить маску, а то заразитесь и будете ненавидить Западное кино.

Sakura (Киноман), постов: 6313
23 апреля 2024, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Звучит интресно


AleX (Критик), постов: 9476
23 апреля 2024, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stepanman92 писал(а) 23 апреля 2024, 20:23
Интересно, врождённый и навязчивый патриотизм это болезнь?какой у тебя диагноз?
А у тебя?

Stepanman92 (Критик), постов: 930
23 апреля 2024, 20:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 23 апреля 2024, 17:53
Сплав Китайской и Русской культуры. Два рабочих народа. Страшный сон западных капиталистов!
Интересно, врождённый и навязчивый патриотизм это болезнь?какой у тебя диагноз?

Jon Smith (Критик), постов: 3709
23 апреля 2024, 17:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Калюжный к просмотру

Ежов (Зритель), постов: 895
23 апреля 2024, 17:53
Аватарка пользователя Ежов
Сплав Китайской и Русской культуры. Два рабочих народа. Страшный сон западных капиталистов!

Ежов (Зритель), постов: 895
23 апреля 2024, 17:51
Аватарка пользователя Ежов
Такие сериалы мы одобряем. Их в школах нужно показывать, чтобы с детства могли определять шпионов и вредителей.