px

Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

27.01.2011 15:31
Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

Голливудские пластические хирурги составили список любимых частей тел звезд кино

Женщины, стремящиеся быть похожими на голливудских звезд, чаще всего просят пластических хирургов сделать им разрез глаз Энн Хэтэуэй, губы Скарлетт Йоханссон, линию подбородка Холли Берри, оттенок кожи Эми Адамс и нос Натали Портман.

Как сообщает ресурс SplashNews, таковы результаты опроса ведущих пластических хирургов Голливуда и Беверли Хиллз.

Среди знаменитостей, части тела которых уже не пользуются популярностью у женщин, лидируют Памела Андерсон и Анджелина Джоли.

Эта статистика была собрана с учетом запросов более 1000 клиенток соответствующих медицинских учреждений.

Источник новости: SplashNews


Всего комментариев: 196
Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 18:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 27 января 2011, 18:29
меня уже тоже!!!"ой,маленькая копия,только волосы длинные"!!!или"ой,ну она прям папа и маминого ничего нет"!!!
мне тоже такие вещи пытаются говорить и сравнивают с мамой....потому что папу вообще никто не видел практически...хаха....это не говорит еще о схожести людей...мы то с мамой знаем )))))не воспринимай это...ты-это ты...и все)))а людям просто с чего то нужно начать разговор))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 января 2011, 18:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 18:25
способность к мимикрии. )
О,биолог?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74568
27 января 2011, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 27 января 2011, 18:28
наверено в жизни каждой девушки есть моменты,когда не устраивает куча всего)))))но,как я ранее говорила,себя нужно ...
Девушкин век крайне короток:) Неужто даже за такой короткий срок вы можете много раз поменять мнение о себе?:)

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 18:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 18:25
способность к мимикрии. )
да я не вижу как то в этом необходимости...единственное за что многое бы отдала,за возможность прожить молодость еще раз...мы слишком короткий отрезок жизни молоды....это обидно((

тося (Киноман), постов: 2035
27 января 2011, 18:29
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 18:25
А вот мне постоянно говорят что я на папу, хотя волосы, цвет кожи, глаз и характер как у мамы, а комплекцией больше ...
меня уже тоже!!!"ой,маленькая копия,только волосы длинные"!!!или"ой,ну она прям папа и маминого ничего нет"!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 27 января 2011, 18:26
ты меня просто не знаешь!
поближе познакомимся?

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 27 января 2011, 18:25
ну наверное потому,что меня во мне не устраивает куча всего!!!я могу при всех сказать,что я самая красивая и вести ...
наверено в жизни каждой девушки есть моменты,когда не устраивает куча всего)))))но,как я ранее говорила,себя нужно адекватно воспринимать,и делать все для того,что бы нравится себе самой)))это важно)

тося (Киноман), постов: 2035
27 января 2011, 18:27
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 18:24
мне кажется ты специально на себя немного наговариваешь,подогревая тем самым интерес к себе))типа я неправильная,ругаюсь,долбаю ...
все,молчу!!

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 18:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 18:25
А вот мне постоянно говорят что я на папу, хотя волосы, цвет кожи, глаз и характер как у мамы, а комплекцией больше ...
да просто есть люди,которые считают и свято верят что дети обязательно должны быть похожи на кого то из родителей...и всячески это подчеркивают,хотя общих черт может и не быть вообще)))

тося (Киноман), постов: 2035
27 января 2011, 18:26
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 18:24
да тебе не на что жаловаться... Кокетничаешь тут!.. Щас напросишься на кучу комплиментов. ))
ты меня просто не знаешь!