px

Брукхаймер объяснил дискриминацию силиконовых грудей

27.01.2011 12:35
Брукхаймер объяснил дискриминацию силиконовых грудей

Продюсер "Пиратов Карибского моря 4" уверен, что русалки не пользовались услугами пластических хирургов

В марте 2010 года, когда проводился кастинг исполнителей ролей второстепенных персонажей фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", создатели картины искали "молодых девушек модельной внешности, хорошо плавающих и танцующих". Одним из главных требований к соискательницам, которым предлагались роли русалок, было наличие "настоящей груди красивой формы".

Ныне в интервью изданию Entertainment Weekly, продюсер проекта Джерри Брукхаймер объяснил это дискриминационное по отношению ко всем любительницам силикона решение.

"Мне кажется, что в 18-м веке женщины еще не были столь увлечены улучшением своей груди. Поэтому для специалистов по кастингу было разумно требовать: "Мы хотим настоящих женщин", - прокомментировал он.

Разъяснения продюсера, тем не менее, нельзя воспринять без доли иронии. Ведь "настоящим женщинам" пришлось сыграть "ненастоящих" русалок.

Напомним, что фильм выходит на экраны в мае 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 121
Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 17:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 17:01
Этот изъян не видим другими, я не хожу по городу обнаженным (опять же это не про то самое место). Даже не так скажу, ...
ну если цель поставлена,то своего добьетесь)))успехов))))идеальн ых людей не существует))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
27 января 2011, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 16:55
тем не менее признаете же что есть изъяны...и даже собрались с ними бороться))))а вначале говорили ,что вам по фиг ...
Этот изъян не видим другими, я не хожу по городу обнаженным (опять же это не про то самое место). Даже не так скажу, я этот изъян слегка хочу подправить, а не убрать (это просто не возможно по той причине, что у меня такое телосложение) хирургическим путем.

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 16:47
Ну а я о том с чем у мужчин ближе к старости становяться проблемы. А относительно внешности, то... вот допустим я ...
тем не менее признаете же что есть изъяны...и даже собрались с ними бороться))))а вначале говорили ,что вам по фиг относительно внешности)))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 16:47
Ну а я о том с чем у мужчин ближе к старости становяться проблемы. А относительно внешности, то... вот допустим я ...
я так и поняла что вы немного мысли направили не в ту степь....)))собственно,с этим тоже соглашусь..не только у женщин с возрастом проблемы..у мужчин они тоже есть,просто иные))но их не меньше)Нормальный у вас вес)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
27 января 2011, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 16:34
)))))))))я говорю только о внешности....не более))
Ну а я о том с чем у мужчин ближе к старости становяться проблемы. А относительно внешности, то... вот допустим я не худенький, 91,5 кг (вчера, правда в основном в диапазоне 90-91,7 кг), а даже слегка полноват (мяска много, но присутствует и жирок, в тех частх где он в основном у мужчин), но я себя чувствую нормально, если кто-то и что-то говорит, то не в лицо. Но главное я себя чувствую нормально, хотя и есть изьяны которые планирую ликвидироавть, но без вмешательства хирургаю. Каждый выбирает свой путь.


Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 16:33
Да я тоже начинаю думать что мы о разном пишем.
)))))))))я говорю только о внешности....не более))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
27 января 2011, 16:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 16:26
ну смотря что там решать))) может вы меня неправильно поняли?)))
Да я тоже начинаю думать что мы о разном пишем.

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 27 января 2011, 16:15
я наоборот)
бери все и ничего не отдавай взамен. а тому, кому захочешь отдать, - отдай все, что у тебя есть.
по отношению к родителям это прямо таки странно,как минимум...))и даже цинично...с людьми которые умеют только брать,рано или поздно перестают делится,причем все и сразу...и даже сама жизнь)

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 16:24
В сложности решения проблемы.
ну смотря что там решать))) может вы меня неправильно поняли?)))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 27 января 2011, 16:16
Так а что ту такого:) Мужчинам тоже надо за собой следить. А иногла и пластика не помешает. Вон Аль Пачино убрал ...
не все мужчины так считают))) в основном все требовательны к женщинам,но мало кто следит за собой....а те кто следит,увлекаются и потом склонны к нарциссизму....вообщем,все сложно!!))но! опраделенно что люди должны следить за собой,независимо от возраста