px
Всего комментариев: 70
DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
22 апреля 2024, 5:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 22 апреля 2024, 1:43
А как иначе. Ведь суровая реальность банально перерастает в отрицание. А самый кассовый фильм года причем от Warner ...
В прошлом году лишь пять фильмов прошли отметку в 700 миллионов. Из них от Дисней лишь один. Что касательно Дисней вообще, то у них, остальные, даже отметку в 600 не смогли преодолеть! Так что вывод напрашивается сам собой

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
22 апреля 2024, 5:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 апреля 2024, 22:40
Не забываем про носители, тв-показы, продажи прав и мерч=)
Так уже и Лего и фирменные часы и прочее. Но фильм и без этого уже зарабаттывает

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
22 апреля 2024, 5:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 21 апреля 2024, 21:55
Провал, конечно, очевиден. Даже, если после уплаты всех налогов, фильм и выйдет в плюс, что сомнительно, но творческий ...
Все говорят успех, тут провал. Тогда как получается при тех же вводных, "Элементарно" собрав 490 миллионов, стал успешен?
Да, воены такие воены!
Но мы то понимаем, что фантазии ничего не имеют общего с реальностью! По этому и не огорчаемся

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 5:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 5:17
Это в книге? Простов фильме он такого не говорил?)
Или я опять невнимательно смотрел нережиссёрскую версию

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 5:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 22 апреля 2024, 0:49
Как сказал могучий Фейд-Раута: Целуй мне ноги !)
Это в книге? Простов фильме он такого не говорил?)


isi (Зритель), постов: 811
22 апреля 2024, 2:55
Аватарка пользователя isi
intvindet писал(а) 22 апреля 2024, 1:43
А как иначе. Ведь суровая реальность банально перерастает в отрицание. А самый кассовый фильм года причем от Warner ...
У них последний год все неплохо, как закрыли провальную вселенную по комиксам все стало выравнивается. Если Ганн вдохнет в ДС новую жизнь забудут провалы как ночной кошмар.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 апреля 2024, 1:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2024, 20:41
Ну, собственно, не особенно это помогло продвижению сивела скринсейвера:) И слава богу
А как иначе. Ведь суровая реальность банально перерастает в отрицание. А самый кассовый фильм года причем от Warner Bros это просто нонсенс, самообман)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 апреля 2024, 0:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как сказал могучий Фейд-Раута: Целуй мне ноги !)

McMuffinn (Критик), постов: 8068
22 апреля 2024, 0:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь перед Оскаром будет повторный прокат обеих частей. С радостью бы пересмотрел всё в IMAX.

isi (Зритель), постов: 811
21 апреля 2024, 23:51
Аватарка пользователя isi
Ёмoё писал(а) 21 апреля 2024, 23:39
А доход это прибыль с проката, и она вся делится пополам, 50% забирают кинотеатры, остальное берет производитель, ...
Так мы ничего не считаем по двойному тарифу. Производство фильма обошлось в 200т, продвижение и реклама как выяснилось еще в 100, то есть весь бюджет проекта 300т, эта та сумма которую студии нужно верить что бы начинать зарабатывать на фильме.
На сегодня фильм привес в мире в прокате - $695,792,913, округлим 700 делим пополам с учетом денег забранных кинотеатрами, выходит 350 это те деньги, что пока смогла получить студия на руки. То есть реальных доход с фильма 50 миллионов.
Понятно, что реально студия заработает явно больше на других статьях, но с проката пока удалось получить 50 миллионов. Фильм 100% отбился и даже прикрыл недостачу первой части, но прибыль минимальная.