px
Всего комментариев: 29
Ежов (Зритель), постов: 895
19 апреля 2024, 21:03
Аватарка пользователя Ежов
Zuko010101 писал(а) 19 апреля 2024, 20:11
Ты что несёшь? Россия на 3 месте в мире по общему рейтингу самоубийств. И то многие подозревают что дело обстоит ...
Ничего другого от пользователя с аваторкой терминатора и не следовало ожидать. 82% россиян чувствуют себя счастливыми по опросам за 2023 год. Страна на подъёме : минимальная безработица, прогназируемый возраст растёт, тяжёлая промышленность и биржа - растут. Всё эти Западные рейтинги составлены недружечтвенными странами. Больше позитива!

Zuko010101 (Зритель), постов: 931
19 апреля 2024, 20:15
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 18:28
Вот до чего доводит капитализм с его лживыми ценностями ! Люди готовы даже покуситься на самое ценное. Слава Ленину, ...
Очнись, мы на первом месте по самоубийству мужчин. Социальное у него государство. Вы вообще откуда такие берётесь, полностью оторванные от реальности?

Zuko010101 (Зритель), постов: 931
19 апреля 2024, 20:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 18:28
Вот до чего доводит капитализм с его лживыми ценностями ! Люди готовы даже покуситься на самое ценное. Слава Ленину, ...
Ты что несёшь? Россия на 3 месте в мире по общему рейтингу самоубийств. И то многие подозревают что дело обстоит ещё хуже так как в в регионах часто такой учесть вообще не ведётся. Помер и помер, никто даже не выясняется самовыпилился или просто скоропостижно скончался. Чушь напищет с умным видом, главное чтобы запад и капитализма не забыл. Исследуй вопрос Ваня.

Ежов (Зритель), постов: 895
19 апреля 2024, 19:45
Аватарка пользователя Ежов
Честно говоря, это признание как приговор всему западному капитализму: под красивой оберткой за лживыми обещаниями скрывается гигантское расслоение, управленческое бессилие и нарастающий кризис. Не даром становятся популярны радикальные правые и левые взгляды. Люди уже не видят легального выхода из сложившейся ситуации.

Ежов (Зритель), постов: 895
19 апреля 2024, 18:50
Аватарка пользователя Ежов
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2024, 18:36
Вы тоже в капиталистическом государстве живете, не сильно радуйтесь
Капитализм капитализму - рознь. И в Китае тоже элементы капитализма. А у нас большая доля государственных компаний в социально значимых отраслях. Дикого оголтелого капитализма 90-х нет и никогда не будет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
19 апреля 2024, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 18:28
Вот до чего доводит капитализм с его лживыми ценностями ! Люди готовы даже покуситься на самое ценное. Слава Ленину, ...
Вы тоже в капиталистическом государстве живете, не сильно радуйтесь

Ежов (Зритель), постов: 895
19 апреля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Ежов
Жалко, конечно, американцев. Надо снять фильм об этом.

Ежов (Зритель), постов: 895
19 апреля 2024, 18:28
Аватарка пользователя Ежов
Вот до чего доводит капитализм с его лживыми ценностями ! Люди готовы даже покуситься на самое ценное. Слава Ленину, что у нас Социальное государство.

Текстолит (Критик), постов: 61570
19 апреля 2024, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего ради "нормальной жизни" не захотят сделать!