px

Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки

19.04.2024 17:03
Звезда Во все тяжкие планировал самоубийство ради страховки

Джанкарло Эспозито признался как чуть не пустился во все тяжкие

Звезда сериала "Во все тяжкие" и его приквела "Лучше звоните Солу" Джанкарло Эспозито однажды всерьез рассматривал самоубийство как способ получить страховку и обеспечить своей семье нормальную жизнь. Продвигая свой новый сериал "Джентльмены", востребованный ныне актер признался, что в один из самых тяжелых безденежных периодов своей жизни он раздумывал о мошенничестве со страховкой, чтобы оплатить счета.

"Было так туго с деньгами, что я начал задаваться вопросом, существует ли страховка на случай самоубийства? Оговариваются ли подобные моменты? Моя жена и не подозревала, почему я заинтересовался этими вопросами. И я принялся вынашивать планы. Если бы я нашел кого-то, кто бы убил меня, например, в результате несчастного случая, то моей семье выплатили бы страховку. Я отец четверых детей, и я хотел для них нормальной жизни. Это был очень непростой период. Я изводил себя мыслями о самоубийстве, лишь бы им жилось нормально. Я был буквально раздавлен".

Почему Джанкарло Эспозито отказался от идеи самоубийства?

"Затем я осознал, что это не вариант из-за боли, которую я им всем причиню, и которая останется с ними на всю жизнь. Нанесенная мною травма продолжала бы довлеть и над следующими поколениями, а именно этого я бы хотел избежать. Светом в конце тоннеля стали "Во все тяжкие"", - поделился своим печальным опытом успешный ныне актер. За роль криминального авторитета Гуса Фринга актер получил три номинации на премию "Эмми", одобрение критиков и большую популярность у зрителей. Среди недавних проектов актера - "Электрический штат", "Джентльмены" и "Пэриш". Он также появится в заключительном фильме трилогии Тая Уэста "Максин".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Evlast (Новичок), постов: 8
21 апреля 2024, 11:02
Аватарка пользователя Evlast
ООО, мамкины полики подъехали

Mr Ma (Киноман), постов: 8495
20 апреля 2024, 23:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2024, 21:17
Хороший пример , что руки опускать нельзя
Согласен, руки опускать нельзя ни при каких обстоятельствах. Есть даже плакат такой с лягушкой и аистом - "Никогда не сдавайся". Но вот представить, пофантазировать и принять со смирением - это обязательно надо проделать. Увидите полегчает.

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 22:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 19 апреля 2024, 22:52
Товарищ, всегда хотел узнать или постичь разницу - между Коммунизмом, и - всем остальным?
Про как там те, кто определёнными путями попали в Коммунизм, - не спрашиваю)

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 22:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:52
При всем уважении. Ему просто повезло (хотя бы был минимальный шанс).
Товарищ, всегда хотел узнать или постичь разницу - между Коммунизмом, и - всем остальным?

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 22:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:52
При всем уважении. Ему просто повезло (хотя бы был минимальный шанс).
Всё, как учили в Гадолкине


Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 22:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 19 апреля 2024, 22:19
Брат, иной раз бывают порывы к лучшему под флагом твоих пламенных речей. Но, обернувшись на обыденность и нрав, ...
Там эльфов много, и Макс Пейна будет суть

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:52
При всем уважении. Ему просто повезло (хотя бы был минимальный шанс).
Брат, иной раз бывают порывы к лучшему под флагом твоих пламенных речей. Но, обернувшись на обыденность и нрав, а также гномих, чей в потерях был так палк очей!
Пожалуй, надо надо нам всё на рыбалке провернуть

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 21:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 21:52
При всем уважении. Ему просто повезло (хотя бы был минимальный шанс).
Звучит как: " Но вы ведь такие умники и крутые. Как вам новый аттракцион ПИЛЫ, и вы в нём участвуете?"

Ежов (Зритель), постов: 908
19 апреля 2024, 21:52
Аватарка пользователя Ежов
Andrew писал(а) 19 апреля 2024, 21:17
Хороший пример , что руки опускать нельзя
При всем уважении. Ему просто повезло (хотя бы был минимальный шанс).

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 21:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4