px

Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

27.01.2011 11:27
Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

Актер сыграет в фильме "Прометей", ранее известном как приквел "Чужого"

Майкл Фассбендер составит компанию Нуми Рапас в фильме Ридли Скотта "Прометей", который раньше являлся приквелом "Чужого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Фассбендеру досталась роль андроида.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Но сам Ридли Скотт характеризует ее как масштабный проект, действие которого происходит в то же реальности, что и действие "Чужого".

Исполнители остальных ролей пока не названы. Ходят упорные слухи, что Скотт планирует позвать в картину либо Шарлиз Терон, либо Анджелину Джоли.

"Прометей" выйдет на экраны летом 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 21:22
стюарт обсуждают а фасбендера нет! Не честно. Буду тут сам собой делиться мыслями. Ладно?
ладно-ладно. Эта тема лучше в сто раз чем белоснежка!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
стюарт обсуждают а фасбендера нет! Не честно. Буду тут сам собой делиться мыслями. Ладно?

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 13:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 27 января 2011, 13:32
Согласен !
мое мнение так не "выстрелить"...Скотт на Кэмерона все ровняется,но у Кэмерона так все и получилось,потому что был эффект ошеломления!!!!...о его проекте мало кто что знал...и именно поэтому был эффект разорвавшейся бомбы.Он охранял свое детище..Что у Скотта? мусолинье всего чего только можно,сюжета,персонажей,актеро в....не...так не делается

M.Bay (Зритель), постов: 539
27 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 27 января 2011, 13:29
обилие новостей к этому проекту лишает всякой интриги,и следовательно,интереса((((((
Согласен !

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обилие новостей к этому проекту лишает всякой интриги,и следовательно,интереса((((((


M.Bay (Зритель), постов: 539
27 января 2011, 13:27
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем снимать этот фильм ! Все равно не окупиться !

тося (Киноман), постов: 2035
27 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
доброго дня,дорогие мои!!!!))))))))

123456789 (Критик), постов: 14171
27 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и начался глобальный "кастинг" в Чужой:Прометей
Кто знает а что это за Бишоп и где он живет-)))))
Надеюсь герой не уронит планку Йена !!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 27 января 2011, 12:41
Лучше бы он Хищнике снялся !!!!
точно.
Кстати он в таком ракурсе Бова напоминает. Из авп.

M.Bay (Зритель), постов: 539
27 января 2011, 12:41
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы он Хищнике снялся !!!!