px

Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

27.01.2011 11:27
Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

Актер сыграет в фильме "Прометей", ранее известном как приквел "Чужого"

Майкл Фассбендер составит компанию Нуми Рапас в фильме Ридли Скотта "Прометей", который раньше являлся приквелом "Чужого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Фассбендеру досталась роль андроида.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Но сам Ридли Скотт характеризует ее как масштабный проект, действие которого происходит в то же реальности, что и действие "Чужого".

Исполнители остальных ролей пока не названы. Ходят упорные слухи, что Скотт планирует позвать в картину либо Шарлиз Терон, либо Анджелину Джоли.

"Прометей" выйдет на экраны летом 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 22:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 27 января 2011, 21:57
прометей похитил огонь для людей у богов и зевс разгневался и приковал его к скале и прометей ....... нисожелел я ...
геракл его выручил!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 21:57
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 27 января 2011, 21:34
титан. Думаю кто-то из богов в фильме встанет на сторону людей.
да ттак и будет судя по мифу...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 21:57
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 27 января 2011, 21:34
титан. Думаю кто-то из богов в фильме встанет на сторону людей.
прометей похитил огонь для людей у богов и зевс разгневался и приковал его к скале и прометей ....... нисожелел я думаю ни очём что сделал.... даже когда орёл клевал его печень....... миф древнеё греции.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 27 января 2011, 21:29
прометей.... а помните кому принадлежало это имя?
титан. Думаю кто-то из богов в фильме встанет на сторону людей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я рад что андроида будет играть неплохой актер. Хотя может слишком эффектный. Никто не будет создавать андроида совершеннее внешне чем средний человек.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 января 2011, 21:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если позовёт Джоли,то надо смотреть тогда!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 21:29
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
прометей.... а помните кому принадлежало это имя?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
еще бы! Я ж тоже с первых новостей за ридли слежу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 21:25
согласен! Как никак речь о экс-приквеле чужого.
да! Целый год мы его ждали, а тут разочарование... Ну прометей тоже интересно увидеть, да?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 21:24
ладно-ладно. Эта тема лучше в сто раз чем белоснежка!
согласен! Как никак речь о экс-приквеле чужого.