px
Всего комментариев: 62
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6906
18 апреля 2024, 15:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:44
Так я лишь о предках и поведении... Люди говорят "а" и забывают, про "я". А потом фильмы снимают как все ...
Я вас предупредила. Как и других участников данной дискуссии

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:46
Я по этому и веду дискуссии такие)) Ибо люди через кино пытаются ностальгировать и вычленять "хорошее" забыва ...
Про нацизм почему только плохое снимают)) И не снимают например фильмы про создание ракеты ФАУ там и реактивных самолетах и т.п. Все идет только через стеб или через тотальный хейт.

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2024, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:44
Так я лишь о предках и поведении... Люди говорят "а" и забывают, про "я". А потом фильмы снимают как все ...
Я по этому и веду дискуссии такие)) Ибо люди через кино пытаются ностальгировать и вычленять "хорошее" забыва об обратном эффекте этого якобы хорошего за счет чего оно происходило. Как говорится "Нет человека, нет проблем".

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2024, 15:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 15:18
Прекратите переход на личности. Будете продолжать разборки в подобных выражениях - будет бан
Так я лишь о предках и поведении... Люди говорят "а" и забывают, про "я". А потом фильмы снимают как все прекрасно в нашем госсударстве.

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2024, 15:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 15:17
Вы же понимаете что то, что вам привозят пару вещей в чемоданах, никак нельзя сравнивать с обычной розничной торговлей, ...
Отлично пноимаю... Но от этой пошлины мне процент не достется, по этому как-то и не понимаю.


Intaler (Киноман), постов: 9115
18 апреля 2024, 15:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 апреля 2024, 15:40
Алекс вообще чистым берёзовым соком питает, и только!)))
*питается

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 апреля 2024, 15:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:10
Всмысле ноют? Так не ной о россиюшке великой и ее страданиях. Закройся в подвале или в очередном ГУЛАГе и живи там ...
Алекс вообще чистым берёзовым соком питает, и только!)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6906
18 апреля 2024, 15:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:08
а принимали удары судьбы с честью и достоинством... Я не либерал, учти. За такие слова я б тебя как твои предки комянки ...
Прекратите переход на личности. Будете продолжать разборки в подобных выражениях - будет бан

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6906
18 апреля 2024, 15:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2024, 15:05
То что мне привозят из-за границы) стоит гораздо дороже))) и если учитывать суммы на билеты)) то я должен платить ...
Вы же понимаете что то, что вам привозят пару вещей в чемоданах, никак нельзя сравнивать с обычной розничной торговлей, да?

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2024, 15:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 11:33
Новости о кино или ценах на консервы???
Вот тоже провели олимпиаду в 80ых)) Показали людм как можно жить на деле и все поняли, что совок изжитая тема... Сегодня мы тут... Но в 2014 кто-то решил, что Олимпиада это неплохое прикрытие для авантюры и теперь мы...