px

Компания Marvel убила Человека-Факела

26.01.2011 15:34
Компания Marvel убила Человека-Факела

Фантастическая четверка прекратили свое существование

Компания Marvel решилась на очередное убийство одного из своих популярных супергероев. Как сообщает CNN, в 587 выпуске комикса "Фантастическая четверка", поступившем в продажу в США 26 января 2011 года, смертью храбрых пал Человек-Факел.

"Гибель этого персонажа - лишь первый важный шаг в эволюции этой легендарной франшизы и необходимая часть будущей истории участников Фантастической четверки", - говорится в заявлении главы издательского подразделения Marvel Тома Бривурта.

Компания не уточняет планы развития франшизы. Напомним, что комиксы из серии "Фантастическая четверка" много раз становились основой для телевизионных и анимационных сериалов, а также полнометражных фильмов.

В 2005 году был выпущен одноименный фильм, в котором роль Человека-Факела сыграл Крис Эванс. Через два года вышло его продолжение.

Marvel уже несколько лет планирует снять римейк "Фантастической четверки", но проект пока так и не сдвинулся с мертвой точки. Возможно, с гибелью Человека-Факела задача упростится. Крис Эванс уже примерил на себя другой героический образ - Капитана Америки.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 54
малдер2 (Зритель), постов: 501
26 января 2011, 16:57
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Почему то эти персонажи мне никогда не нравились!

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 января 2011, 16:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 16:24
а что значит аббревиатура? Фрэнк Кастл?
Ага))Каратель!)Как говорил каратель:Это не месть...это возмездие!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
26 января 2011, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 26 января 2011, 16:36
Но супермен же вроде не погиб! Как же человек факел мог погибнуть! Тем более самый позитивный человек из четвёрки! ...
Это потому что не довели дело до конца, а в даном случае отнеслись со всей ответственностью к исполнению плану по физическому устроению ЧФ.

Gordasha (Критик), постов: 861
26 января 2011, 16:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 26 января 2011, 16:31
А почему бы и нет?, Вон, на Супермена криптонит вдияет? Влияет. Так что всё возможно.
Но супермен же вроде не погиб! Как же человек факел мог погибнуть! Тем более самый позитивный человек из четвёрки! Не хорошо это(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
26 января 2011, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 26 января 2011, 16:27
Непонял! Супергерои могут умирать!? Не может такого быть!
А почему бы и нет?, Вон, на Супермена криптонит вдияет? Влияет. Так что всё возможно.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 января 2011, 16:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
оболдеть((((

Gordasha (Критик), постов: 861
26 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Непонял! Супергерои могут умирать!? Не может такого быть!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
26 января 2011, 16:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Охота на супергероев открыта. Кто следующий?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что значит аббревиатура? Фрэнк Кастл?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.C.S.D. писал(а) 26 января 2011, 16:08
лучше б ультимейта человека паука убили
лучше бы призрачного гонщика....