px

Компания Marvel убила Человека-Факела

26.01.2011 15:34
Компания Marvel убила Человека-Факела

Фантастическая четверка прекратили свое существование

Компания Marvel решилась на очередное убийство одного из своих популярных супергероев. Как сообщает CNN, в 587 выпуске комикса "Фантастическая четверка", поступившем в продажу в США 26 января 2011 года, смертью храбрых пал Человек-Факел.

"Гибель этого персонажа - лишь первый важный шаг в эволюции этой легендарной франшизы и необходимая часть будущей истории участников Фантастической четверки", - говорится в заявлении главы издательского подразделения Marvel Тома Бривурта.

Компания не уточняет планы развития франшизы. Напомним, что комиксы из серии "Фантастическая четверка" много раз становились основой для телевизионных и анимационных сериалов, а также полнометражных фильмов.

В 2005 году был выпущен одноименный фильм, в котором роль Человека-Факела сыграл Крис Эванс. Через два года вышло его продолжение.

Marvel уже несколько лет планирует снять римейк "Фантастической четверки", но проект пока так и не сдвинулся с мертвой точки. Возможно, с гибелью Человека-Факела задача упростится. Крис Эванс уже примерил на себя другой героический образ - Капитана Америки.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 21:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:19
у тебя здоровье что ли лишнее...?сиди,помалкивай и наслаждайся моим хорошим настроением!!!))))я могу еще раз написать...здравия ...
ага. у меня увеличенный хилинг фактор! А так - спасибо большое! Приятней только живьем.

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:19
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:10
и вам здравия желаю. Вроде списывались сегодня. )
у тебя здоровье что ли лишнее...?сиди,помалкивай и наслаждайся моим хорошим настроением!!!))))я могу еще раз написать...здравия тебе,о Мишка,Минька,Михаил!!!)))

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:17
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:09
я понял! Его убил писающий мальчик.
ах,как ужасно вот так закончить свое существование...

Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:09
я понял! Его убил писающий мальчик.
Воистину лютая смерть :)
Andkill, благодарю :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:08
кстати,здравствуйте,Михайло!!! ))))
и вам здравия желаю. Вроде списывались сегодня. )


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:07
да,подмочили они его репутацию!!!)
я понял! Его убил писающий мальчик.

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:02
замочили факела!
кстати,здравствуйте,Михайло!!! ))))

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:07
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:02
замочили факела!
да,подмочили они его репутацию!!!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 20:59
да это он стопудово наши торфяники поджег и местные гринписовцы приказали ему долго жить!)))))
замочили факела!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13