px

Компания Marvel убила Человека-Факела

26.01.2011 15:34
Компания Marvel убила Человека-Факела

Фантастическая четверка прекратили свое существование

Компания Marvel решилась на очередное убийство одного из своих популярных супергероев. Как сообщает CNN, в 587 выпуске комикса "Фантастическая четверка", поступившем в продажу в США 26 января 2011 года, смертью храбрых пал Человек-Факел.

"Гибель этого персонажа - лишь первый важный шаг в эволюции этой легендарной франшизы и необходимая часть будущей истории участников Фантастической четверки", - говорится в заявлении главы издательского подразделения Marvel Тома Бривурта.

Компания не уточняет планы развития франшизы. Напомним, что комиксы из серии "Фантастическая четверка" много раз становились основой для телевизионных и анимационных сериалов, а также полнометражных фильмов.

В 2005 году был выпущен одноименный фильм, в котором роль Человека-Факела сыграл Крис Эванс. Через два года вышло его продолжение.

Marvel уже несколько лет планирует снять римейк "Фантастической четверки", но проект пока так и не сдвинулся с мертвой точки. Возможно, с гибелью Человека-Факела задача упростится. Крис Эванс уже примерил на себя другой героический образ - Капитана Америки.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DareDevil писал(а) 27 января 2011, 11:18
Пожетвовал собой чтоб спасти Бена(The Thing) и своих племяников.
Кантинка в теме есть.
герой... Ну хоть не зря.

DareDevil (Зритель), постов: 242
27 января 2011, 11:18
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Пожетвовал собой чтоб спасти Бена(The Thing) и своих племяников.
Кантинка в теме есть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 10:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DareDevil писал(а) 27 января 2011, 10:36
Комикс к провальному фильму не имеет ни какова отнашения.

Убили его хз почему. Трагичности захотели добавить, ...
так что с ним стало?

DareDevil (Зритель), постов: 242
27 января 2011, 10:36
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Комикс к провальному фильму не имеет ни какова отнашения.

Убили его хз почему. Трагичности захотели добавить, маркетинг или придумали грамотную историю.
Ангел тоже умир. Стал Архангелом на службе Апокалипсиса.

Обидно за Джонни. Комикс перечитал.

Rom (Зритель), постов: 212
27 января 2011, 6:05
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
грохнули его потому что актер который его играл , теперь будет за другого героя , а этому пока замены нет


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 января 2011, 0:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, жаль, но с другой стороны это хорошо, Marvel прогрессируют!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю,в чем смысл делать римейк фильмов,кот.были сняты 5 лет назад и стали известными???
Ну а Крис классно сыграл этого героя!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 22:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:11
Воистину лютая смерть :)
Andkill, благодарю :)
я рад что понравилось...:)..

She Is Happy (Новичок), постов: 43
26 января 2011, 21:42
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
жалко его.....

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:23
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 января 2011, 21:21
ага. у меня увеличенный хилинг фактор! А так - спасибо большое! Приятней только живьем.
так приятней было,если бы это действительно на здоровье влияло!!!))))да и не за что)))