px
Всего комментариев: 23
metalminator (Зритель), постов: 69
9 апреля 2024, 20:12
Аватарка пользователя metalminator
yrenson писал(а) 8 апреля 2024, 16:12
Вот-вот. А кто-то думает это вброс.
Пришел на рынок,сам того не ожидая не думая рифманул,говорю продавщице,"бабуля по чем цибуля"....)))

metalminator (Зритель), постов: 69
9 апреля 2024, 20:11
Аватарка пользователя metalminator
yrenson писал(а) 8 апреля 2024, 16:12
Вот-вот. А кто-то думает это вброс.
У некоторых людей после курения канабиса,открываются таланты способности,я сам разок курнул и песню соченил и несколько мелодий ,да иногда и рифмую....)))

isi (Зритель), постов: 1204
9 апреля 2024, 5:07
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 8 апреля 2024, 16:12
Вот-вот. А кто-то думает это вброс.
Конкретно насчет наркоты сложно сказать, думаю Леннон уже неплохо так закладывал до знакомства с Оно, ЛСД они все отведали точно до 66 года) А по жизни Оно немало с конца 60х руку приложила, это факт. Думаю она сумела использовать образ матери, с отсутствием которой у Леннона были большие проблемы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8374
8 апреля 2024, 16:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
isi писал(а) 8 апреля 2024, 15:46
Ну там обе жены приложили руку, учитывая что обе быстро взяли мужей под каблук и потом вертели, крутили как хотели ...
Вот-вот. А кто-то думает это вброс.

isi (Зритель), постов: 1204
8 апреля 2024, 15:46
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 8 апреля 2024, 15:28
Та это не секрет. Оно реально пользовалась своей связью и негативно влияла. "Это не Я,он сам")))
Ну там обе жены приложили руку, учитывая что обе быстро взяли мужей под каблук и потом вертели, крутили как хотели и друг другу очень не нравились.


yrenson (Киноакадемик), постов: 8374
8 апреля 2024, 15:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 8 апреля 2024, 9:26
Люблю новые вбросы на вентилятор. А потом выхожу Я в белом фраке)
Та это не секрет. Оно реально пользовалась своей связью и негативно влияла. "Это не Я,он сам")))

Mr Ma (Киноман), постов: 8444
8 апреля 2024, 9:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2024, 12:10
Вообще, конечно, более деструктивного влияния на личность великого человека и историю целого музыкального жанра ...
Люблю новые вбросы на вентилятор. А потом выхожу Я в белом фраке)

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 апреля 2024, 6:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
098 писал(а) 8 апреля 2024, 6:41
Ты-то проживёшь)
Без негатива)

098 (Киноман), постов: 1154
8 апреля 2024, 6:41
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 7 апреля 2024, 13:17
Все мы столько не проживём)
Ты-то проживёшь)

metalminator (Зритель), постов: 69
7 апреля 2024, 20:49
Аватарка пользователя metalminator
Нирвана ,Эси Диси ,Аеросмит, Джон Бонджови ,Скорпионс ,Кисс, Ван Хэллинг,Раинбов,Назаретх,Ганз н Розес,Моторхэд,ДИО,Мегадетх,Роб Зомби,Корн,Машин Хэад,Славер..вот эта сила!!!)))