px

Дени Вильнев экранизирует последствия ядерной войны

04.04.2024 22:33
Дени Вильнев экранизирует последствия ядерной войны

Режиссер "Дюны" Дени Вильнев экранизирует роман "Ядерная война: Сценарий"

Режиссер фантастического боевика "Дюна" Дени Вильнев не сдержал свое обещание - заняться малобюджетными постановками после выхода сиквела, Утверждается, что следующим его режиссерским проектом станет масштабная драма о последствиях ядерной войны.

Финансировать картину, которая будет основана на произведении "Ядерная война: Сценарий", намерена киностудия Legendary. В книге рассматривается возможный сценарий того, что произойдет в случае глобального ядерного конфликта, основанный на десятках эксклюзивных интервью с военными и гражданскими экспертами, которые создавали оружие массового поражения, были посвящены в планы реагирования и несли ответственность за те решения, которые должны были быть приняты в случае необходимости.

Ожидается, что это будет пугающая история-предостережение о том, куда может катиться мир в эпоху политической нестабильности, когда слишком много стран обладают внушительным ядерным потенциалом. Пока неизвестно, когда могут стартовать съемки и потенциальная дата релиза этого фильма.

Напомним, что ранее Дени Вильнев говорил, что хотел бы взять паузу перед съемками третьего эпизода "Дюны", чтобы заняться малобюджетным кино.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
metalminator (Зритель), постов: 69
6 апреля 2024, 19:40
Аватарка пользователя metalminator
Тема не интересная для меня.Скорее поучительная тема фильм для мусульманов радикалов,которые бомбачками любят играться....

isi (Зритель), постов: 1252
6 апреля 2024, 4:39
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 апреля 2024, 14:09
опять будет избрана для этого пустыня?пески??:))
Пожалуй ему лучше снимать мир после… Пески будут идеальным фоном)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1285
6 апреля 2024, 3:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
тоже Оскара захотел

Dimmi (Зритель), постов: 66
5 апреля 2024, 23:40
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 8 лет на сайте
8
Он же вроде "Свидание с Рамой" собирался экранизировать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
5 апреля 2024, 21:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
098 писал(а) 5 апреля 2024, 20:42
Да
Это мнение меньшинства


DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
5 апреля 2024, 21:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
098 писал(а) 5 апреля 2024, 20:41
Он что, раб что-ли у них?) Думаю, он сам не против от них уйти, т.к. студия обеспечивает его работой и бабищами.
При чём здесь раб? Ты сейчас работаешь являясь исключительно рабом? Или имея общие интересы с работодателем?
Ладно, давай разжую, не хотят отпускать, делая хорошие предложения

098 (Киноман), постов: 1155
5 апреля 2024, 20:42
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2024, 14:01
Нет
Да

098 (Киноман), постов: 1155
5 апреля 2024, 20:41
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2024, 23:21
Будет что-то! И видно что Legendary не хотят его отпускать!
Он что, раб что-ли у них?) Думаю, он сам не против от них уйти, т.к. студия обеспечивает его работой и бабищами.

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 апреля 2024, 14:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Текстолит писал(а) 5 апреля 2024, 14:09
опять будет избрана для этого пустыня?пески??:))
(с) Красные пески, крутые горы и кратеры. Безумно красивые каналы рядом с экватором. Но некому любоваться тамошними закатами. Крутится вокруг Солнца рыжий безжизненный глобус, а вокруг него, в свою очередь, Деймос и Фобос

Летописец (Критик), постов: 62761
5 апреля 2024, 14:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2024, 0:02
То есть покажет то, на что Нолану духа не хватило?:)
скорее следует по дорожке успешности Нолана)