px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 20:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 20:32
Ёлки-палки, а где же "Хищники"?
значит все не так плохо)))привет)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 20:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 20:32
Ёлки-палки, а где же "Хищники"?
Привет:)
Тсс! Ты же Хан...

Текстолит (Критик), постов: 62432
24 января 2011, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёлки-палки, а где же "Хищники"?

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Щелкунщик"... подводит Россию - не "Оскар" Кончаловский привозит к нам, а "Малину".

altor (Зритель), постов: 175
24 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
неудевительно что сумерки 3 номинирован на премию


Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 20:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 19:24
оу... Ты прямо как эдвард каллен. Не честно.
Чего? Я вампир? Не вкурила, если честно)))

Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 19:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 января 2011, 19:35
нефакт))) есть такие что тусят там с песочницы и до могилы ;)
ниразу не встречала ))))около моего дома вообще никто не сидит..а так, привыкла, что если есть тусня, то как правило, пенсионерская)))молодняк по подъездам обжимается,че на лавках то делать..

Jay (Киноман), постов: 7609
24 января 2011, 19:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 19:33
те,кому она заменяет,уже неинтересно все то,что ты перечислил...в силу,как минимум возраста)))
нефакт))) есть такие что тусят там с песочницы и до могилы ;)

Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 19:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 января 2011, 19:30
нормально жить. у некоторых скамейка под подъездом заменяет интренет, ТВ, радио, ресторан и спальню ;)
те,кому она заменяет,уже неинтересно все то,что ты перечислил...в силу,как минимум возраста)))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 января 2011, 19:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 19:25
мамаааааа....стасть и ужасть ,что делать?? как жить?DDD
нормально жить. у некоторых скамейка под подъездом заменяет интренет, ТВ, радио, ресторан и спальню ;)