px

Вачовски превратят Уилла Смита в Робин Гуда

24.01.2011 11:29
Вачовски превратят Уилла Смита в Робин Гуда

Киностудия Warner Bros. приобрела у создателей "Матрицы" сценарий фильма о знаменитом разбойнике

Киану Ривз стал источником весьма любопытной информации о деятельности Энди Вачовски и Лана Вачовски. Актер не только сообщил о подготовке к съемкам двух продолжений "Матрицы", но и поведал о том, что Киностудия Warner Bros. приобрела у Вачовски за рекордные пять миллионов долларов сценарий фильма о Робин Гуде.

По мнению Ривза, новая версия истории знаменитого разбойника из Шервудского леса визуально и технически окажет не меньшее влияние, чем "Терминатор 2".

Актер также уточнил, что главную роль Вачовски планируют доверить Уиллу Смиту, с которым якобы уже были проведены переговоры, и он дал свое согласие на участие в проекте.

Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 28
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 января 2011, 13:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 24 января 2011, 12:21
Возможно будет идти речь не о конкретном Робин Гуде в средневековье,а о современном варианте этой истории!!
Скорее всего да, потому что чёрный Гуд в английском лесу... класс:):):):):)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
24 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 24 января 2011, 12:21
Возможно будет идти речь не о конкретном Робин Гуде в средневековье,а о современном варианте этой истории!!
Скорее всего, да

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 января 2011, 12:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно будет идти речь не о конкретном Робин Гуде в средневековье,а о современном варианте этой истории!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 января 2011, 12:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А Смитт тогда пожалел, что отказался от роли Нео...))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 12:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нео - находка для шпиона.

Масик (Зритель), постов: 544
24 января 2011, 11:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
Olga писал(а) 24 января 2011, 11:36
Ну со Смиттом любой фильм готова смотреть))))))))))))))) Правда Робин Гуд только вот выходил очередная версия.......
Со Смитом определенно лучше будет)))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вачевскиииии)) супер!

Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2011, 11:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Ну со Смиттом любой фильм готова смотреть))))))))))))))) Правда Робин Гуд только вот выходил очередная версия.......