px

Дени Вильнев назвал единственное условие съемок "Дюны 3"

22.03.2024 19:57
Дени Вильнев назвал единственное условие съемок Дюны 3

Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части

Режиссер фантастического боевика "Дюна: Часть вторая" Дени Вильнев назвал единственное условие съемок третьего фильма. По словам постановщика, он будет продвигаться вперед только в том случае, если поймет, что следующее продолжение будет лучше, чем "Дюна: Часть вторая"

“Я снял оба фильм один за одним, что для меня имело особый смысл. Я чувствовал, что это была хорошая идея - заняться сиквелом сразу после выхода первой части. Ведь мы уже углубились в дизайн, сочинительство и так далее. Но это также означало, что в течение шести лет я был на Арракисе без остановки, и я думаю, будет полезно немного отступить. Во-первых, убедиться, что у нас сильный сценарий. Чего я хочу избежать, так это того, что у нас ничего не готово. Я никогда подобного не делал, но теперь я чувствую, что тут не место лишнему энтузиазму. Нам нужно убедиться, что действительно хорошие идеи изложены на бумаге. Если я когда-нибудь и сделаю "Мессию Дюны", то только потому, что это будет лучше, чем вторая часть. В противном случае я не возьмусь", - прокомментировал он.

Сколько заработал фильм "Дюна: Часть вторая"

Через три недели после выхода в мировой прокат кассовые сборы сиквела превысили 500 миллионов долларов. Это явно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros, но уже больше, чем было у первой серии. Однако последняя выходила в эпоху действия жестких ограничений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
McMuffinn (Критик), постов: 8118
23 марта 2024, 6:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 марта 2024, 22:39
Для творца важнее оставить после себя хорошую память:) Наследие.
К счастью Вильнёв в этом преуспел. Сейчас он самый интересный режиссёр. Даже смог уделать Нолана.

McMuffinn (Критик), постов: 8118
23 марта 2024, 6:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 22 марта 2024, 20:24
Просмотр фильма дает Зеленый рай
I receive: Desert Power
You receive: Green heaven

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 марта 2024, 22:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
sunnygold писал(а) 22 марта 2024, 22:27
Так админ не о вечном тебе, а о сиюминутных серебрениках))
НАДО просто и о вечном иногда

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 марта 2024, 22:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
sunnygold писал(а) 22 марта 2024, 22:27
Так админ не о вечном тебе, а о сиюминутных серебрениках))
*теребоньках

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 марта 2024, 22:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Хочу-хочу. Ой, защекотали.


Mr Ma (Киноман), постов: 8294
22 марта 2024, 22:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 марта 2024, 22:47
Вот именно! Своим детям и внукам он и оставит после себя хорошую память вместе с хорошим наследством)
Вы наверное имели ввиду остальных людей?) Отвечу цитатой Херихора из фильма "Фараон" - "Простолюдины, как ячмень в поле, клонятся по ветру", поэтому своя рубашка ближе к телу

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
22 марта 2024, 22:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2024, 22:39
Для творца важнее оставить после себя хорошую память:) Наследие.
Вот именно! Своим детям и внукам он и оставит после себя хорошую память вместе с хорошим наследством)

Andrew (Главный редактор), постов: 74678
22 марта 2024, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 22 марта 2024, 22:23
Конечно, можно! Но если платят за коверкание, то зачем отказываться?)))
Вильнев за всё берется смело!
Всё превращает ...
Для творца важнее оставить после себя хорошую память:) Наследие.

sunnygold (Критик), постов: 1957
22 марта 2024, 22:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 22 марта 2024, 22:23
Конечно, можно! Но если платят за коверкание, то зачем отказываться?)))
Вильнев за всё берется смело!
Всё превращает ...
Так админ не о вечном тебе, а о сиюминутных серебрениках))

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
22 марта 2024, 22:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2024, 22:14
Так деньги можно заработать и другим способом, не коверкая классику:)
Конечно, можно! Но если платят за коверкание, то зачем отказываться?)))
Вильнев за всё берется смело!
Всё превращает он в оно!
А если за оно берётся,
То просто тратит меньше сил)))