px

Киану Ривз сыграет в двух продолжениях "Матрицы"

24.01.2011 11:03
Киану Ривз сыграет в двух продолжениях Матрицы

Создатели фантастической трилогии снимут четвертую и пятую серии

Создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски, готовят два продолжения своей знаменитой картины. Об этом рассказал ресурсу AICN исполнитель главной роли Киану Ривз. По словам актера, он встречался с Вачовски, и они сообщили ему о завершении работы над сценариями фильмов.

Две новые "Матрицы" будут сняты в формате 3D, и для этого Вачовски намерены использовать технологии, созданные Джеймсом Кэмероном. Соответствующие консультации с режиссером уже проведены.

Киану Ривз уверен, что продолжения "Матрицы" будут не менее революционными, чем оригинал в свое время, и пообещал приложить все усилия, чтобы соответствовать образу Нео.

Актер не уточнил сроки создания фильмов.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 147
123456789 (Критик), постов: 14171
24 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergio24064 писал(а) 24 января 2011, 13:26
даже не знаю - по - моему история "Матрицы" логически завершена - и продолжение - это крайне рискованный шаг ...
Терминатор попал в бездарные руки, хотя задумка первоначальная была оригинальна!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 13:27
А как же хеппи энд? Мир во всем мире, свадьба и все такое...)))))
Хэппи энд был.

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 13:28
О_О
Ты бы знал как меня заставляли ГП хотя бы посмотреть:)xD

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 января 2011, 13:18
Да ну? Я не смотрела ни Матрицу, ни Звёздных Войн, ни Властелин колец, ничего из этого!)
О_О

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 13:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergio24064 писал(а) 24 января 2011, 13:26
даже не знаю - по - моему история "Матрицы" логически завершена - и продолжение - это крайне рискованный шаг ...
А как же хеппи энд? Мир во всем мире, свадьба и все такое...)))))


sergio24064 (Новичок), постов: 30
24 января 2011, 13:26
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
даже не знаю - по - моему история "Матрицы" логически завершена - и продолжение - это крайне рискованный шаг - как бы не получилось так же как с Терминатором

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 13:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 13:17
Мне кажется ты Стасик шуткануть решила)
Да ну? Я не смотрела ни Матрицу, ни Звёздных Войн, ни Властелин колец, ничего из этого!)

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 января 2011, 13:11
Хорошо:)
Мне кажется ты Стасик шуткануть решила)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
24 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Матрицу нужно смотреть и только так

Стася (Киноман), постов: 6738
24 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 13:03
Там про все крутое,посмотри!
Хорошо:)