px

Киану Ривз сыграет в двух продолжениях "Матрицы"

24.01.2011 11:03
Киану Ривз сыграет в двух продолжениях Матрицы

Создатели фантастической трилогии снимут четвертую и пятую серии

Создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски, готовят два продолжения своей знаменитой картины. Об этом рассказал ресурсу AICN исполнитель главной роли Киану Ривз. По словам актера, он встречался с Вачовски, и они сообщили ему о завершении работы над сценариями фильмов.

Две новые "Матрицы" будут сняты в формате 3D, и для этого Вачовски намерены использовать технологии, созданные Джеймсом Кэмероном. Соответствующие консультации с режиссером уже проведены.

Киану Ривз уверен, что продолжения "Матрицы" будут не менее революционными, чем оригинал в свое время, и пообещал приложить все усилия, чтобы соответствовать образу Нео.

Актер не уточнил сроки создания фильмов.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 147
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 января 2011, 11:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно, Джим Кэм говорил: кризис идей в Голливуде наступил! Может хватит уже из пальца высасывать сюжеты!

uncommon (Новичок), постов: 24
24 января 2011, 11:34
Аватарка пользователя uncommon
Больше 13 лет на сайте
13
УРАААА! Хоть одна хорошая новость с понедельника!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо `братья` очковски поняли что у них ничего круче не будет в карьере.
Но эта новость радует, пусть и подтверждает кризис идей в очередной раз.

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 января 2011, 11:27
Посмотрю!
не забудь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за мать их!.. И падаю на пол... От эт да...


Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 24 января 2011, 11:24
Срочно смотри!
Сейчас так круто,как сняли первый фильм уже не снимают!!
Посмотрю!

Marcus (Критик), постов: 599
24 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Опять будут воскрешать и убивать Нео. Теперь и в 3D. Как бы они не сваяли Epic Fail

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 11:24
Да вот, в последнее время что-то не спится))
Такая же фигня((( в 4 лег сегодня)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 11:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 24 января 2011, 11:14
Очень хорошо... я правда к тридэ очень спокойно отношусь... ну и ладно)))
А во время просмотра такого динамичного ...
Ога-ога ;))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 января 2011, 11:19
Блин надо нормально первые части посмотреть,а то я частями смотрела)) Но на эти думаю уж в кино схожу на 3 d!!!
Срочно смотри!
Сейчас так круто,как сняли первый фильм уже не снимают!!