Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Дом дракона"
Новые "черный" и "зеленый" трейлеры предлагают фанатам выбрать "дом"
HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала "Дом дракона" и выпустил два трейлера - "черный" и "зеленый", в которых поклонникам приквела "Игры престола" предлагается сделать свой выбор и присоединиться к одному из домов в их борьбе за Железный трон. Премьера второго сезона сериала состоится 16 июня 2024 года.
В новых трейлерах показаны приготовления к разворачивающейся гражданской войне между Черным и Зеленым советами. Первый намерен сражаться за королеву Рейниру Таргариен (Эмма Д`Арси), второй же готов отдать жизнь за ее сводного брата - короля Эйгона II Таргариена (Том Глинн-Карни). Каждая из сторон уверена в своем праве восседать на Железном троне, и в "черном" и "зеленом" трейлерах продемонстрированы две точки зрения на эту "семейную историю".
Какими событиями завершился первый сезона сериала "Дом дракона"?
После того, как Рейнира узнает о смерти своего сына Люцериса от рук сына Алисенты (Оливия Кук) Эймонда, она жаждет мести и готова к войне. "Во втором сезоне мы продолжим с того, на чем остановились в первом, и вступаем в более привычные для "Игры престолов" сюжетные ритмы. Мы с Джорджем всегда относились к этой истории как к шекспировской или греческой трагедии. Главная тема сериала - дом, разрушающийся изнутри. Теперь, когда все участники в сборе, а Визерис больше никак не может повлиять на ситуацию, посмотрим, что произойдет", - говорил в интервью сценарист и продюсер Райан Кондал.
Новые трейлеры второго сезона сериала "Дом дракона" (Зеленый и Черный) можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
22 марта 2024, 10:42
| |
10 |
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37 Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ... Все время за чей-то счёт что-то и кем-то должно ДЕЙМОНстрироваться. А где же свой собственный "счёт-то"?:) Весь их счёт равен равен кружку- 0. |
Mr Ma (Киноман), постов: 8285
22 марта 2024, 9:57
| |
12 |
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37 Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ... Да да да зальем отсутствие сюжета экшеном! Хорошая идея - экшн бессмысленный и беспощадный) хоть в скайлайн превратиться |
Текстолит (Критик), постов: 62220
22 марта 2024, 9:46
| |
14 |
John23 писал(а) 22 марта 2024, 1:37 Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, ... Когда то в ИП показывали много сэкса, а ДД его практически не видно:) |
John23 (Критик), постов: 26472
22 марта 2024, 1:37
| |
7 |
Jon Smith писал(а) 21 марта 2024, 21:25 Надеюсь будет позабористее первого сезона. Побольше экшена не помешало бы. В первом сезоне его маловато было; Деймон Таргариен когда бросился на толпу врагов, а потом вся битва закончилась через 15 секунд - ну это бедно смотрелось для такого распиаренного сериала. В "Игре пристолов" тоже по началу экономили на битвах и вообще показывали за кадром, но "Дом дракона"-то уже ведь должен был иметь базу фанатов за счёт "Игры пристолов", а они блин всё равно опять стали экономить на сценах битв:( |
Forest gamer (Киноман), постов: 1674
22 марта 2024, 0:35
| |
14 |
intvindet писал(а) 21 марта 2024, 20:57 Я не буду особо категоричен в этом деле. Всего этого и в одноименном оригинальном сериале хватало. По настоящему ... Чуть не бросил смотреть после финала 1 сезона ИП. Сериал отменный.
Дом начинал смотреть и вроде бы последнюю серию осилил. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..Пародия.. |
Ёпрcт (Зритель), постов: 599
21 марта 2024, 23:14
| |
5 |
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 23:12 Не заставляйте ещё и львёнка-карлика улыбаться.:) Смех без причины признак .... |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
21 марта 2024, 23:12
| |
10 |
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 23:10 Можете сколько угодно улыбаться. Вы свои восторги делаете на основе 8! сезонов ИП, при этом после первого сезона ... Не заставляйте ещё и львёнка-карлика улыбаться.:) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 599
21 марта 2024, 23:10
| |
5 |
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 23:02 :)))
Где-то с виду "ничем не примечательный", но навсегда и сразу замечательный, толстяк Тарли широко заулыбался.:) ... Можете сколько угодно улыбаться. Вы свои восторги делаете на основе 8! сезонов ИП, при этом после первого сезона все только присматривались к действующим лицам! А Дом драконов прошёл как ураган выдав сразу несколько харизматичных и запоминающихся персонажей и сильнейших актёрских работ уже в первом сезоне! |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
21 марта 2024, 23:02
| |
10 |
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 22:50 Легко! Король Визерис, принцесса Райнера Таргариен, принц Деймон Таргариен, Алисанта Хайтауэр ! :)))
Где-то с виду "ничем не примечательный", но навсегда и сразу замечательный, толстяк Тарли широко заулыбался.:) Или Пёс завыл:). Или какая-то пигалица из Дома Волков с тонким кортиком.:) Даже первый "всеми забытый" пустынный насильник Дейнерис в гробу заулыбался.:) и т.д. и т.п 10-ки раз.:) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 599
21 марта 2024, 22:50
| |
5 |
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 22:35 Назовите хоть ОДНОГО харизматичного, запоминающегося, прописанного персонажа этого "Аббатства Д"?:) Хоть ... Легко! Король Визерис, принцесса Райнера Таргариен, принц Деймон Таргариен, Алисанта Хайтауэр ! |