px

Чак Норрис показал боксерский класс в 84 года

13.03.2024 21:57
Чак Норрис показал боксерский класс в 84 года

Легендарный актер и мастер боевых искусств продемонстрировал свою физическую форму

Легендарный голливудский актер и мастер восточных единоборств Чак Норрис отметил свое 84-летие привычным для него способом, занимаясь с боксерской грушей.

В очень энергичном видеоролике, опубликованном на его официальной странице в социальной сети, "техасский рейнджер" Чак Норрис практикуется в боксе на открытом воздухе, прежде чем со смехом сказать в камеру: "Вы знаете, мне сегодня 84, но я чувствую себя так, словно мне 48. Спасибо вам всем за замечательные поздравления с днем рождения. Да благословит вас Бог", - сказал актер.

Напомним, что Чак Норрис знаменит участием в остросюжетных боевиках, в которых ему довелось сниматься вместе с иными прославленными бойцами, вроде Брюса Ли. За многие десятилетия он стал настолько известен своим образом крутого парня, что даже снялся в нескольких эпизодических ролях в проектах, где он просто играет самого себя.

Чак Норрис также вдохновил множество сетевых "мемов", которые часто называют "фактами о Чаке Норрисе". Они гиперболизируют способности и подчеркивают его суровую репутацию. Например, "Однажды Чак Норрис с разворота пнул кого-то так резко, что его нога в движении превысила скорость света".

Последний полнометражный фильм с участием Чака Норриса - "Неудержимые 2" - вышел в 2012 году.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
13 марта 2024, 22:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 22:14
Это другое. У нас славные традиции, семейные ценности и духовные скрепы. Наши мудрые старцы указывают верную дорогу ...
Уже попахивает оголтелым конформизмом)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
13 марта 2024, 22:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 13 марта 2024, 22:23
я не писал, что мировой :). Но наша передовая медицина тоже не для всех. Она тоже для тех, у кого есть деньги и власть.
Да, ...
Есть власть - наслаждайся медициной всласть)

Black (Админ), постов: 3799
13 марта 2024, 22:23
Аватарка пользователя Black
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 22:15
Неужели в Россию ездит ?
я не писал, что мировой :). Но наша передовая медицина тоже не для всех. Она тоже для тех, у кого есть деньги и власть.
Да, и ездить сейчас не обязательно. Любую операцию можно сделать удаленно, если оборудование позволяет.

xen04158603 (Критик), постов: 24723
13 марта 2024, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 22:20
Э...Не... Мертвое море убил Эрик Давидыч
Не знаю такого)

Ежов (Зритель), постов: 895
13 марта 2024, 22:20
Аватарка пользователя Ежов
xen04158603 писал(а) 13 марта 2024, 22:18
Это Чак Норрис убил Мёртвое море. И, когда Чак Норрис идет купаться в море, акулы выходят позагорать)
Э...Не... Мертвое море убил Эрик Давидыч


xen04158603 (Критик), постов: 24723
13 марта 2024, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 22:15
Неужели в Россию ездит ?
)))

xen04158603 (Критик), постов: 24723
13 марта 2024, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 марта 2024, 22:16
Чак Норрис сделал все отжимания!

Спрыгнул с пятого этажа на девятый

и т.д =)
Это Чак Норрис убил Мёртвое море. И, когда Чак Норрис идет купаться в море, акулы выходят позагорать)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
13 марта 2024, 22:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Чак Норрис сделал все отжимания!

Спрыгнул с пятого этажа на девятый

и т.д =)

Ежов (Зритель), постов: 895
13 марта 2024, 22:15
Аватарка пользователя Ежов
Black писал(а) 13 марта 2024, 22:14
84 года, просто красавец. Но не забываем, что у него есть деньги и для него открыты двери самой передовой медицины.
Неужели в Россию ездит ?

Black (Админ), постов: 3799
13 марта 2024, 22:14
Аватарка пользователя Black
84 года, просто красавец. Но не забываем, что у него есть деньги и для него открыты двери самой передовой медицины.