Сидни Суини скопировала платье Анджелины Джоли для "Оскара 2024"

11.03.2024 21:05
Сидни Суини скопировала платье Анджелины Джоли для Оскара 2024

Звезда "Эйфории" Сидни Суини пришла в таком же платье, как и Анджелина Джоли 20 лет назад

Звезда сериала "Эйфория" Сидни Суини надела на вечеринку после церемонии "Оскар 2024" точно такое же точно такое же белое атласное платье от Марка Боуэра, в котором была Анджелина Джоли на аналогичном мероприятии ровно 20 лет назад.

Вероятнее всего, стилисты Сидни Суини покопались в архивах нью-йоркского дизайнера и остановили свой выбор на пропитанном старомодным голливудским шиком наряде - белом струящееся платье, украшенном греческими складками, а V-образным вырезом на лифе настолько глубоким, что напоминает о временах Мэрилин и Джин Харлоу.

Кто такой Марк Боуэр?

Нью-йоркский дизайнер вечерней одежды, который по-прежнему в бизнесе, создает наряды стоимостью от четырех до 14 000 долларов. В 1990-х годах он прославился коктейльными платьями, которые с удовольствием носили голливудские знаменитости.

Что касается Сидни Суини, то поклонники ее талантов и форм смогут оценить и то, и другое в 2024 году в мистическом фильме ужасов под названием "Омен. Непорочная", который выйдет в прокат в конце марта.

Церемония "Оскар 2024" завершилась победой фильма "Оппенгеймер" в семи номинациях.



Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 76574
11 марта 2024, 21:07
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, Сидни, несмотря на юный возраст, выглядела не очень. Крупные планы явили очень много морщин на лице

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр:вестерн, драма, криминал, триллер
Режиссер:Итан Коэн
В главных ролях:Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды