px

Анонсировано название 23-го эпизода "бондианы"

21.01.2011 21:46
Анонсировано название 23-го эпизода бондианы

В продолжении сериала Джеймсу Бонду предстоит заняться зимними видами спорта

В прессу просочилось название 23-го эпизода "бондианы" и некоторые элементы сюжета картины. Как сообщает британский таблоид The Sun, фильм будет называться "Красное ночное небо", а большая часть съемок пройдет в Канаде.

В картине будут фигурировать "зимние виды спорта", в частности, "важный хоккейный матч и лыжная гонка". Анонимный источник издания обещает "множество новых трюков и смертельно опасное преследование".

Также было подтверждено участие новой возлюбленной Дэниела Крэйга, актрисы Рэйчел Уайз, которой, как сообщалось ранее, уготована роль главы тайной организации, с которой Бонду приходилось иметь дело в двух предыдущих фильмах.

Режиссером картины станет Сэм Мендес, 23-й эпизод выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 186
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 23:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 23:57
Чеегоо???? Возьмете тогда меня за одиноким сексименом?
Да. Возьмём! За Джонни Деппа хочешь?

Текстолит (Критик), постов: 62221
21 января 2011, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 23:57
Личный Рейтинг в порядке убывания: Шон Коннери, Дэниэл Крэйг, Тимоти Далтон, Пирс Броснан. Прочие вообще не торкнули
Похоже Шон Коннери всех обошёл...хотя ему заплатили копейки...)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 23:56
Ну цвет волос не определяет темперамент человека!)))
да. Это темперамент определяет цвет!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 23:51
Оленька прелесть!
Я ваще заметил,что все Оли красотки!
нет она не высокая вроде
Она выше Скарлет на 7 см...

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:55
Мы вместе с ТНХ летим! Он за одинокой блондинкой, а я за брюнеткой!
Чеегоо???? Возьмете тогда меня за одиноким сексименом?


Текстолит (Критик), постов: 62221
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:56
Мне Куриленко - очень нравится!
Уж лучше Вера Фармига!)))

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
andkill 1982 писал(а) 21 января 2011, 23:54
ну дело вкуса.... помне крейг реально подходит из всех...
Личный Рейтинг в порядке убывания: Шон Коннери, Дэниэл Крэйг, Тимоти Далтон, Пирс Броснан. Прочие вообще не торкнули

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 23:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:55
Мы вместе с ТНХ летим! Он за одинокой блондинкой, а я за брюнеткой!
Моя-то одинокая!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:54
Я уже отбиваю! Завтра лечу в Лос-Анжелес)))
пока ты долетишь, она уже вылетит в саратов - знакомиться.

Текстолит (Критик), постов: 62221
21 января 2011, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 23:55
ха... Ну она не устоит! Блондины в пролете.
Ну цвет волос не определяет темперамент человека!)))