px

Трейлер "Трона 3" представят вместе с "Троном: Наследием"

21.01.2011 08:43
Трейлер Трона 3 представят вместе с Троном: Наследием

Компания Walt Disney дала "зеленый свет" съемкам продолжения фантастического фильма

Компания Walt Disney дала "зеленый свет" съемкам продолжения фильма "Трон: Наследие". Более того, уже весной 2011 года будет представлен первый трейлер картины. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Tron-Sector.

Утверждается, что ролик будет выпущен вместе с Blu-Ray изданием "Трона: Наследия". Точная дата поступления лицензионной версии в продажу пока неизвестна. Предположительно, это случится в середине апреля.

Напомним, что "Трон: Наследие" провалился в США, заработав на момент написания данной заметки 159 миллионов долларов при 170-миллионом бюджете и расходах на продвижение около 130 миллионов долларов.

Однако международный прокат обеспечил проекту еще 170 миллионов долларов. Продажа дисковых изданий может позволить вывести картину на уровень самоокупаемости.

Источник новости: Tron-Sector


Всего комментариев: 65
Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Очень рада))))) Вперед)))

Масик (Зритель), постов: 544
21 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
по хорошему, лучше бы пересняли первую часть, с новыми спецэффектами

AleX (Критик), постов: 9476
21 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость! Я в предвкушении. В бой!

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 января 2011, 15:54
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем его представлять с наследием?Пусть они нормально просто снимут фильм, не так как предыдущий(

малдер2 (Зритель), постов: 501
21 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
Зачем идти на такой риск?Ведь Наследие не оправдал возложенные на него надежды!им мало сериала,который будут снимать??


Стася (Киноман), постов: 6738
21 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 21 января 2011, 15:09
Да...маразм выходит на новый уровень...Хотите второго провала - пожалуйста.
Тип с умничал:D

Jay (Киноман), постов: 7609
21 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 21 января 2011, 15:09
Да...маразм выходит на новый уровень...Хотите второго провала - пожалуйста.
все тролишь?

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 января 2011, 15:21
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 21 января 2011, 15:09
Да...маразм выходит на новый уровень...Хотите второго провала - пожалуйста.
Ты был у них в компании. Мало что они придумали

Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 января 2011, 15:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...маразм выходит на новый уровень...Хотите второго провала - пожалуйста.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
21 января 2011, 15:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 21 января 2011, 13:51
Будем ждать ролик фильма.
Так и не могу посмотреть первый трон, графика 83 года пугает.
Да не боись. конечно по сравнению с сегодняшней графикой примитив, да и в глазах рябит, но смотреть мона.