px

Ребекка Фергюсон снимется триллере Тимура Бекмамбетова

05.03.2024 13:05
Ребекка Фергюсон снимется триллере Тимура Бекмамбетова

Актриса составит компанию Крису Пратту в триллере "Милость"

Звезда "Дюны" и ее продолжения "Дюна: Часть вторая" Ребекка Фергюсон присоединилась к Крису Пратту в научно-фантастическом триллере "Mercy" ("Милость" - перевод "Новости Кино"), который Тимур Бекмамбетов снимет для студии Amazon MGM Studios.

В центре сюжета фильма по сценарию Марко Ван Белля ("Артур и Мерлин") находится детектив (Крис Пратт), которого обвиняют в преступлении, которое он не совершал. Детективу придется доказать свою невиновность и раскрыть заговор.

Совместным производством фильма, действие которого разворачивается в недалеком будущем, займутся студии Amazon MGM, Atlas Entertainment и BEL. Среди исполнительных продюсеров - Чарльз Ровен ("Оппенгеймер"), Роберт Амидон ("Что, если?") и сам Бекмамбетов ("Особо опасен"). Производство триллера начнется весной 2024 года.

Лучшие фильмы и сериалы Ребекки Фергюсон

Шведская актриса привлекла к себе всеобщее внимание, снявшись в 2013 году в британской исторической драме "Белая королева" и получив номинацию на "Золотой глобус". С тех пор актриса приняла участие в нескольких частях "Миссии невыполнимой", таких громких жанровых проектах как "Доктор Сон" и "Величайший шоумен" и дилогии "Дюна". Одним из недавних телепроектов Фергюсон стал триллер Apple TV+ "Укрытие".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
dmakc86 (Зритель), постов: 797
5 марта 2024, 20:44
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
На что там Тимур живёт, а тем более продюсирует? Неужели ему до сих пор что-то капает с "Ёлок"?)))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1060
5 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 марта 2024, 18:32
Ещё и игра была по фильму) Но,после Wanted, ничего хорошего не снял. А Бен Гур,так вообще...
Это изначально было большой ошибкой Бекмабетова взяться за ремейк «Бен Гура», учитывая статус мировой классики и все прочие регалии оригинального фильма.

Но, если Тимур спустя столько лет снимет что-то стоящее, то я буду только рад.

Fox Mulder (Критик), постов: 1959
5 марта 2024, 18:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 17:51
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится
Комикс офигенный, Тим снял лажу где 99% не было от комикса.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
5 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Игорь Юрьев писал(а) 5 марта 2024, 17:45
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную ...
Ещё и игра была по фильму) Но,после Wanted, ничего хорошего не снял. А Бен Гур,так вообще...

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1060
5 марта 2024, 17:57
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 17:51
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится
«Дозоры», при всех заслуженных претензиях в их адрес, были прорывными фильмами для отечественного кинематографа в начале двухтысячных.


Текстолит (Критик), постов: 62432
5 марта 2024, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 5 марта 2024, 17:45
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную ...
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1060
5 марта 2024, 17:45
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 марта 2024, 13:36
Как Тимур заманивает актёров? Шантаж? Фильмы то,не принимают на западе.
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную кассу.

Другой вопрос, что «Особо опасен» стал последним хорошим фильмом в резюме Бекмабетова. Больше 15 лет прошло- не уверен, что Тимур сможет выйти на прежний уровень, но посмотрим- нет ничего невозможного.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9743
5 марта 2024, 16:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Что-то не верю я в этот проект

Ежов (Зритель), постов: 895
5 марта 2024, 16:15
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 15:34
Какая же она худощавая стала...И если для "Укрытия" и Дюны2 это подходящий образ, то для других проектах - ее ...
Все болячки от нервов.

Текстолит (Критик), постов: 62432
5 марта 2024, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же она худощавая стала...И если для "Укрытия" и Дюны2 это подходящий образ, то для других проектах - ее выбор может быть неправильным...