px

Страна Оз осталась без Волшебника

20.01.2011 10:20
Страна Оз осталась без Волшебника

Роберт Дауни младший отказался от участия в проекте Сэма Рейми

Роберт Дауни младший отказался от участия в картине Сэма Рейми "Оз, великий и могущественный", в которой ему была предложена главная роль. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина, по которой актер покинул проект, не уточняется.

Издание предполагает, что теперь главная роль в фильме, финансируемом киностудией Walt Disney, будет предложена Джонни Деппу. Никаких официальных комментариев на этот счет пока не последовало.

Ранее сообщалось, что Рейми намерен показать тернистый путь восхождения Волшебника на вершину власти в стране Оз.

Режиссер намерен сделать главного героя пронырливым торговцем из Омахи, который прибывает в Оз на воздушном шаре, спасаясь от разъяренного мужа соблазненной им женщины.

В стране Оз он обретает новую возлюбленную - добрую волшебницу Глинду, и вместе они объявляют войну двум злым колдуньям - Эваноре и Теодоре. Причем, последняя изначально была доброй волшебницей, но после того как будущий властелин Оз не отвечает ей взаимностью, она примыкает к силам зла. В этой борьбе и рождается волшебная страна, куда через много лет попадет Дороти.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 16:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 20 января 2011, 10:43
Депп не примет эту роль 100 %.И Зря Сэм снимает этот фильм лучше бы по работал бы с Уаркрафт!
Абсолютно согласен!Никак не могу дождаться этого Уаркрафта!

Масик (Зритель), постов: 544
20 января 2011, 12:47
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 20 января 2011, 10:52
Привет)
А че такого?
Не ,Боб конечно прикольный малый,но он начинает походить на ДД,во всех фильмах одинаковый!
А ...
как в "Зодиаке"-то?

Масик (Зритель), постов: 544
20 января 2011, 12:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
хах, прочитала об этом на твиттере и так и подумала, что Депп будет на замену.

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 10:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 20 января 2011, 10:38
Та ладно...Джепп уже примелькался в "волшебных" ролях.
Привет))
Привет)
А че такого?
Не ,Боб конечно прикольный малый,но он начинает походить на ДД,во всех фильмах одинаковый!
А вот если он сыграет в экранизации "Голодных игр", как предполагают,то супер,хоть там он опять будет в роли ворчливого алкоголика-дебошира))))))))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 10:43
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Депп не примет эту роль 100 %.И Зря Сэм снимает этот фильм лучше бы по работал бы с Уаркрафт!

Ollika (Новичок), постов: 0
20 января 2011, 10:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 января 2011, 10:30
Не велика потеря...
Та ладно...Джепп уже примелькался в "волшебных" ролях.
Привет))

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 10:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не велика потеря...